Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Сборная Германия больше не явный фаворит Кубка Конфедераций 2017

Поделиться

Ранее явным фаворитом на триумф в Кубке Конфедераций 2017 были немцы – коэффициент на это событие находился в районе двух. После того, как стало известно, что Германия собирается послать на розыгрыш молодых исполнителей вместо основных игроков, конторы пересмотрели котировки.

1496376327922

Теперь к действующим чемпионам мира подтянулись чемпионы своих континентов – сборные Чили и Португалии.

Германия 2,9
Португалия 3,4
Чили 3,85
Россия 9,25
Мексика 9,5
Камерун 17,75
Австралия 38,0
Новая Зеландия 350,0

Если коэффициенты на фаворитов особо не отличаются, на аутсайдеров различия весьма существенные. Например, БК «ПариМатч» на победу Новой Зеландии предлагает 251.0, а БК «Леон», чьи коэффициенты вы можете увидеть в таблице выше, 350.0.

У Германии явно не та мотивация к завоеванию трофея, которая есть у чилийцев и португальцев. На фоне этого решение главного тренера «Бундестим» дать отдых ведущим исполнителям и проверить молодых ребят, выглядит логичным. Йоахиму Лёву гораздо важнее протестировать резерв в «боевых» условиях, ведь способности лидеров команды ему известны.

Сейчас сложно наверняка сказать, будут ли выступать на турнире Роналду и Санчес – лидеры своих команд. Но все же их отказ выглядит маловероятным. Во-первых, на уровне сборных у них мало титулов. Во-вторых, нежелание отстаивать честь страны на таком уровне, негативно воспримут болельщики.

Шансы на взятие кубка у Германии, Чили и Португалии, примерно одинаковые. Несмотря на это, бетторы активно «грузят» на немцев. В связи с этим букмекеры вынуждены понижать коэффициент на это событие.

Напомним, что турнир пройдет в России. Матч-открытие состоится 17-го июня в Петербурге, а завершится розыгрыш финальным поединком 2-го июля в том же Санкт-Петербурге.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.