Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Анонс товарищеского матча Норвегия – Швеция

Поделиться

Во вторник вечером ожидается увлекательный товарищеский поединок между соседями по суровым северным широтам. На Ullevaal Stadion в Осло в 20.45 МСК сыграют сборные Норвегии и Швеции. За последние 20 лет “drillos” и “tre kronor” сыграли шесть товарищеских матчей. Небольшой перевес у норвежской команды – 2 победы, 3 ничьи и одно поражение.

CCE01B3FD6E52A17BFBD0E8611A910928154B6736807A8D525pimgpsh fullsize distr

Сборная Норвегии

Команда Ларса Лагербека не в лучшей форме подходит к матчу с принципиальным соперником. В минувшую субботу сборная Норвегии сыграла вничью 1:1 с командой Чехии на своем поле в рамках квалификационного турнира к ЧМ-2018. Эта ничья фактически похоронила и без того призрачные надежды норвежцев на выход из группы С. Стоит отметить, что сборная Норвегии выиграла только один матч (Сан-Марино 4:1) из последних восьми поединков. Ларсу Лагербеку, руководящему сборной лишь с февраля 2017 года, предстоит долгая работа по сборке новой команды.

Сборная Швеции

В отличие от своего будущего визави, Янне Андерссон доволен последними результатами своих подопечных. Шведы выиграли четыре официальных  матча подряд, но особо стоит отметить их последнюю победу. Шведская команда на прошлой неделе выиграла свой домашний матч отборочного турнира к ЧМ-2018 у сборной Франции 2:1 и вышла в лидеры группы А. Наставник “tre kronor” призвал свою команду не расслабляться, ведь помимо французов, в группе есть жесткий конкурент в лице сборной Голландии.

Итог

Обе скандинавские сборные исповедуют быстрый и достаточно жесткий футбол. Исходя из последних результатов команд, небольшим фаворитом считается сборная Швеции, что выражено в линиях букмекерских контор. Сборную Норвегии, как хозяев поля, нельзя сбрасывать со счетов, но в игровом плане команда Швеции выглядит более солидно.  

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.