Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

ТОП-3 ставочных замечаний после стартового тура Кубка Конфедераций 2017

Поделиться

Кубок Конфедераций начался. Первый тур не принес уж очень неожиданных результатов, но по его итогам можно сделать несколько выводов. После изучения стартовых матчей турнира, было выделено три ключевых нюанса, на которые рекомендуется обратить внимание при ставках.

1498016441276

Необоснованные сомнения в сборной Германии

Немцы – одни из фаворитов на триумф в Кубке Конфедераций, чуть не упустили победу над Австралией. Кто смотрел матч, тот понимает, что цифры 3:2 на табло не отражают событий на поле. Это был просто не день голкипера «бундестим». Оба мяча он пропустил из-за неудачи и собственных ошибок. Сначала Рогич попал в защитника, забив гол только вторым ударом. А затем Юрич отправил снаряд в сетку после неудачной попытки зафиксировать мяч из-за рикошета.

Германии сложно будет взять Кубок, но сборная все равно является фаворитом. Команда играла заметно лучше соперника, создала множество опасных моментов и заслуженно победила. Помутнение вратаря – единственный провал немцев в прошедшем матче.

Переоценка шансов России на выход в плей-офф

Новозеландцы играли очень прямолинейно. Модель игры строилась на передачах голкипера на форварда, который смещался к левому флангу. Замысел оказался не эффективным: ноль голов и три удара по воротам из-за пределов штрафной.

Конкуренты России за выход из группы вряд ли потеряют очки в противостоянии с Новой Зеландией. К тому же, мексиканцы и португальцы, вероятнее всего, забьют Мариновичу больше двух. При таком раскладе как-то странно видеть падение коэффициента на выход России из группы. Для россиян ничего не изменилось: по-прежнему требуется побеждать либо Португалию, либо Мексику. Победа над аутсайдером подарила положительные эмоции, но в турнирном плане ничего не изменила.

Низ желтых карточек

Любители ставок на желтые карточки наверняка заметили, что турнир начался аккуратно. Игры проходили без грубости: отсутствие удалений и только 6 ЖК в 4-х поединках:

  • Россия — Новая Зеландия — 0
  • Португалия — Мексика — 3
  • Камерун — Чили — 1
  • Австралия — Германия — 2

Только в матче открытия результат был предрешен задолго до окончания встречи. В остальных поединках борьба продолжалась до заключительных минут. Несмотря на это, команды действовали не грубо.

Похоже, что сборные считают турнир товарищеским. Они играют в футбол, а не «убивают» время при помощи фолов. Кстати, число нарушений в каждом матче оказалось ниже тотала, который выставили букмекерские конторы.

Ситуация изменится, но точно не во втором туре. Больше грубости стоит ждать ближе к плей-офф.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.