Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Германия – Камерун 25.06.2017. Анонс матча Кубка конфедераций

Поделиться

Воскресным вечером 25 июня состоятся заключительные матчи группового этапа Кубка конфедераций в группе B. На сочинском стадионе “Фишт” померяются силами сборные Германии и Камеруна.

Screenshot 4

Германии и Камеруна: история личных встреч

Первая встреча “Mannschaft” и “Les Lions Indomptables” произошла в 2002 году на Чемпионате мира, немецкая сборная выиграла 2:0. Через два года, в товарищеском матче в Лейпциге вновь победила сборная Германии 3:0. Лишь в 2014 году, в очередном товарищеском поединке на стадионе в Мёнхенгладбахе, камерунская сборная впервые смогла поразить ворота сборной Германии - 2:2.

Сборная Германии

Молодая команда Йоахима Лёва проходит первое серьезное испытание в таком составе на российских футбольных полях.

В первом матче немецкая молодежь не без труда выиграла у австралийской команды 3:2, а во втором поединке группового турнира сыграла вничью со сборной Чили 1:1.

Пока вызывает много нареканий игра сборной Германии при обороне собственных ворот, а вот комбинационная игра у ворот соперника выглядит на взрослом уровне.

Сборная Камеруна

Уго Броос привез на Кубок конфедераций состав, который в феврале этого года неожиданно выиграл Кубок африканских наций. В России “неукротимые львы” пока особо себя не проявили.

Первый матч на турнире камерунцы проиграли чилийской сборной 0:2, хотя стоит отметить, что успеха “la roja” добилась только в последние 10 минут матча. Следующий матч с австралийцами был не менее упорным, соперники потрепали друг другу нервы и разошлись миром 1:1.

Турнирная ситуация в группе B

Сборные Чили и Германии возглавляют группу В имея на балансе по четыре очка после двух матчей. Австралийская и камерунская сборные набрали по одному очку и практически лишились шансов на выход в полуфинал Кубка конфедераций.

Германия – Камерун: ориентировочные составы

Германия: Штеген - Рюдигер, Шуле, Киммих - Хектор, Руди, Джан, Дракслер, Брандт - Штиндль, Вагнер

Камерун: Ондоа - Фей, Тейку, Нгаде-Нгаджу, Мабука - Ангуисса, Сиани, Джум - Муканджо, Абубакар, Бассогог

Германия - Камерун прогноз на игру

Для того чтобы выйти в следующий этап Кубка конфедераций, сборной Камеруна необходима победа над сборной Германии с хорошей разницей мячей.

В такой исход мало кто верит и реальных предпосылок для сенсации в поединке на сочинском стадионе не видно. Несмотря на молодость, немецкая национальная сборная выгляди более цельным коллективом, нежели африканцы.

Бесплатные видео прогнозы Германия – Камерун 25.06.2017

Автор статьи: levada88
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.