Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Германия – Камерун. Обзор после поединка Кубка конфедераций. Видео повтор

Сегодня, в 18:00 по московскому времени состоялись заключительные матчи группового этапа Кубка конфедераций. Представляем обзор наиболее интересных событий поединка в группе В между сборными командами Германии и Камеруна.

0F119A4D1467221086E3E47B5CA60F6EDFDB0505D25D7E357Dpimgpsh fullsize distr

Отзыв после матча главного тренера сборной Германии Йоахима Лёва:

Мы вышли в полуфинал. Да еще и с первого места! Учитывая, какой состав мы привезли, я могу сказать, что горжусь своей молодой командой. В начале матча, который был для нас решающим, ребята немного стушевались, мешало давление, но потом все наладилось, и во втором тайме мы реализовали свой план, завладев преимуществом. Радует, что создали столько моментов.

Германия – Камерун: обзор событий матча

Первые 45 минут поединка прошли в равной борьбе, острых моментов практически не возникало.

Немецкая сборная играла явно ниже своих возможностей, подопечные Йоахима Лёва не стеснялись порой даже отдавать инициативу сопернику и играть вторым номером.

Что касается “неукротимых львов”, то в редкие минуты активности африканская сборная не проявила особой изобретательности в атаке. На заключительной стадии все было достаточно примитивно и оборона “mannschaft” спокойно ликвидировала угрозы.

Под конец первого тайма игра несколько обострилась, команды обменялись моментами, но удары Тимо Вернера и Андре Ангисса отразили блестяще сыгравшие вратари команд.

Обзор второго тайма матча Германия – Камерун

Тайм начался с пристрелки Карима Демирибая, который уже вторым своим дальним ударом за три минуты открыл счет в поединке – 1:0.

Уже в который раз на турнире чувствуется мощная воспитательная работа от Йоахима Лёва в перерыве матча.

Немецкая сборная окончательно прибрала мяч к своим ногам. Камерунская сборная прижалась к своим воротам, а после удаления на 63-ей минуте Эрнесто Мабуки полностью расклеилась и пропустила второй мяч.

Прекрасный навес Киммиха в штрафную “львов” отличным ударом замкнул Тимо Вернер – 2:0.

Казалось, что подопечные Лёва без проблем доведут матч до победы, но камерунцы огрызнулись на 78-ой минуте.

Венсан Абубакар опередил Зюле на ближней штанге и вогнал круглого в сетку после подачи Нгамале – 2:1.

Однако недолго существовала интрига в матче, на 81-ой минуте Вернер оформляет дубль  и ставит финальную точку в матче – 3:1.

1498429111176

Сборная Германии побеждает в матче сборную Камеруна 3:1, занимает первое место в группе В и в полуфинале Кубка конфедераций сыграет со сборной Мексики 29 июня в Сочи.

Кубок конфедераций-2017   Группа B

Германия – Камерун – 3:1 (0:0)   Голы: Демирбай, 48 (1:0). Вернер, 66 (2:0). Абубакар, 78 (2:1). Вернер, 81 (3:1).

Германия: тер Штеген, Киммих, Гинтер, Зюле, Рюдигер, Платтенхардт, Демирбай (Брандт, 77), Руди (Хенрикс, 74), Эмре Джан, Дракслер (Юнес, 80), Вернер.

Камерун: Ондоа, Мабука, Тейку, Нгаде-Нгаджюи, Фай, Бассогог (Токо-Экамби, 82), Сиани, Замбо, Джум (Нгамале, 58), Муканджо (Гиоата, 70), Абубакар.