Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Вынужденный гол – стратегия ставок на футбол

Поделиться

Стратегия ставок «вынужденный гол» предназначена для игры в лайве и разработана под определенные футбольные поединки. Она легко осваивается и моментально схватывается. Чтобы ее применять, необходимо научиться отбирать матчи по нескольким критериям.

1kush blogbanner5

Правильный отбор событий для стратегии

1. Выбор поединка – встречи сильных клубов в ведущих турнирах, где несущественная разница в коэффициентах на фаворита и андердога (например, в районе 1.7-4.5, а не 1.3-12.5). Желательно, чтобы фаворит играл на своем стадионе – это дополнительно стимулирует команду на атакующие действия.

2. Матчи мотивированных соперников – кубковые встречи, еврокубки, важные поединки в первенстве страны, где ведется борьба за чемпионство или зону еврокубков.

3. Фаворит должен минимально уступать во встрече (0:1, 1:2, 2:3…).

4. Фаворит доминирует, создает опасные моменты, лидирует по ударам и угловым. Учитывайте и соотношение владения мячом, точность пассов и возможные замены. Есть ли на скамейке запасных игроки, способные увеличить атакующий потенциал своей команды?

5. Котировки на забитый мяч фаворитом должны переваливать за 2.0. В зависимости от события, такое значение может появиться как на 60-й минуте, так и за 10 минут до финального свистка. Коэффициент зависит не только от происходящего на поле, но и от класса соперников, их результативности и самого чемпионата.

При соблюдении перечисленных условий, заключайте пари в live на гол фаворита. Но для начала, давайте рассмотрим исключения, при которых лучше пропустить такую сделку.

Исключения для стратегии «вынужденный гол»

1. Вынужденный уход с поля ключевых исполнителей фаворита (повреждение, дисквалификация или накопившаяся усталость).

2. Команда-соперник выставила «автобус». Защиту, как у мадридского Атлетико, проблематично вскрывать. Такие коллективы предпочитают быстро забивать, а затем садиться назад, обороняться всей командой и надеяться на контратаки. Избегайте ставок по стратегии, если у андердога подобная игровая модель.

3. Огромное количество нарушений. Злость и грубость приводят к частым фолам и предупреждениям. Если в игре наблюдаете что-то подобное, то проигнорируйте матч. У фаворита больше шансов пропустить снова на контратаке, нежели обеспечить требуемый результат.

Рассмотренная тактика ставок подходит не для многих событий. Часто фавориты выходят вперед в дебюте матча. Применять стратегию оптимально в выходные, когда футбольных противостояний очень много и всегда есть с чего выбрать. К тому же, можно следить сразу за несколькими событиями.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.