Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Милан – Ювентус 28.10.2017. Анонс матча чемпионата Италии

Поделиться

28-го октября в 19:00 по московскому времени состоится поединок 11-го тура чемпионата Италии между «Миланом» и «Ювентусом». Хозяева перед матчем располагаются на восьмой строчке, а гости занимают третье место.

milan juventus 28 10 anons min

Милан

По итогам 10 туров команда набрала 16 очков и занимает 8-ю строчку. Отставание от зоны Лиги Европы – 1 пункт, а от зоны Лиги Чемпионов – 9.

Последние 5 туров «Милан» провалил, набрав лишь 4 балла. За этот отрезок футболисты отличились шестью голами, а пропустили 8 раз. Только в одном матче ворота Доннаруммы остались нетронутыми. В трех встречах «красно-черные» не забивали сопернику.

В предыдущей игре коллектив Монтеллы гостевал у «Кьево» и сумел прервать серию без побед из 4-х матчей, обыграв соперника 1:4. Гости выглядели значительно сильнее, ожидаемо размочили счет и уже до перерыва имели гандикап в два мяча. Во втором тайме счет стал разгромным. Хозяева отличились на 61-й минуте, но через 3 минуты, точку в противостоянии поставил Калинич.

Дома «Милан» сыграл 5 раз, добыв 3 победы, однажды проиграв и сыграв вничью. В двух последних поединках на родном стадионе команде не побеждает.

Ювентус

Накануне 11-го тура туринцы идут на 3-м месте с 25-ю набранными очками. Отставание от второй позиции – минимальное. У лидера на 3 пункта больше. У «Лацио», который на 4-й строчке, также 25 пунктов.

В последних 5-ти играх Серии А «Ювентус» набрал 10 очков (3 победы и ничья). Футболисты «старой синьоры» забили 17 мячей, а пропустили 7. Все победы были добыты с разгромными счетами (4:1, 2:6, 4:0).

В предыдущем матче «зебры» принимали «СПАЛ» и без труда одолели оппонента 4:1. Уже к 22-й минуте хозяева забили дважды, но гости сократили разрыв еще до перерыва. Во втором тайме «Юве» также забил 2 гола, установив окончательные цифры на табло.

В гостях «Ювентус» провел 4 матча, ни разу не проиграв (3 выигрыша и ничья).

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных дуэлях две победы на счету «Ювентуса». Один триумф в активе «Милана». Дважды соперники играли вничью. Это были кубковые противостояния: в одном случае сильнее оказались туринцы, а в другом – миланцы.

Статистика

  • В 10-ти предыдущих личных встречах на поле «Милана», фора +1.5 на хозяев прошла 9 раз.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл 4 раза в 5-ти последних очных противостояниях в Милане.
  • Ставка «обе не забьют» прошла 4 раза в 5-ти предыдущих личках на стадионе миланского клуба.
  • На выезде «Ювентус» сыграл все матчи чемпионата на тотал угловых меньше 8.5 и 3 из 4-х последних противостояний с «Миланом».

Составы команд

У хозяев отсутствуют травмированные Бонавентура, Калабрия и Конти. Бонуччи отбывает дисквалификацию Гостям из-за травм не помогут Бенатиа, Хеведес и Пьяца.

Приблизительный состав «Милана»: Доннарумма, Родригес, Романьоли, Мусаккио, Сапата, Кесси, Билья, Сусо, Чалханоглу, Калинич, Борини.

Приблизительный состав «Ювентуса»: Буффон, Лихштайнер, Бардзальи, Кьеллини, Алекс Сандро, Пьянич, Куадрадо, Хедира, Игуаин, Дибала, Манджукич.

Коэффициенты букмекерских контор

milan juventus 28 10 coef min

Аналитики БК 1хСтавка отдают предпочтение «старой синьоре»: победа «Милана» – 4.02, ничья – 3.6, победа «Ювентуса» – 2.06. Тотал матча – 2.5. Варианты больше и меньше оценены почти одинаково: 2.01 и 1.95 соответственно. Шансы на гол хозяев – 70% (коэф. 1.43), а на гол гостей – 84% (коэф. 1.19).

Участники «Лиги прогнозов» в основном берут победу второй команды и то, что «Ювентус» забьет больше 1.5 голов. Что касается тотала, то мнения капперов разошлись. Все ставки на матч смотрите здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.