Матч дня Локомотив - Авангард

Лестер – Эвертон 29.10.2017. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

29-го октября в 19:30 по московскому времени в 10-м туре чемпионата Англии сойдутся Лестер и Эвертон. Хозяева располагаются на 15-м месте, а гости на 18-й строчке и находятся в зоне вылета, однако большинство матчей 10-го тура уже сыграно.

leicester everton 29 10 anons min

Лестер

Отставка главного тренера пошла команде на пользу. В выходные «лисы» победили в гостях «Суонси» – 1:2. В первом тайме игрок хозяев отправил мяч в свои ворота. Через 4 минуты после перерыва гости увеличили преимущество благодаря голу Окадзаки. «Лебеди» сократили отставание, забив на 56-й минуте, но заработать хотя бы очко команде не смогла. Это лишь вторая победа «Лестера» в чемпионате, благодаря которой клуб покинул зону вылета.

В 1/8 финала Кубка Лиги «Лестер» обыграл на своем поле «Лидс». Счет открыли участники Чемпионшипа, но затем трижды забили хозяева. Итог – 3:1. В 1/4 финала «лисы» сыграют с «Ман Сити».

Эвертон

Предыдущий тур в АПЛ для команды закончился домашним разгромом от «Арсенала». Хозяева размочили счет на 12-й минуте. Забил Уэйн Руни. Затем Монреаль восстановил баланс под конец первого тайма. Озил вывел «каноиниров» вперед после перерыва. Затем в составе хозяев две желтые заработал Гуйе и лондонцы увеличили свое превосходство. «Эвертон» снова забил на 90-й минуте, но «Арсенал» сумел отличиться на 5-й компенсированной минуте. Итог – 2:5. Этот проигрыш стал последней каплей для руководства клуба, которое уволило Кумана.

В среду «ириски» противостояли «Челси» в Кубке Лиги. Победить «аристократов» на «Стэмфорд Бридж» коллектив не сумел – 2:1.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих матчах трижды побеждал «Лестер» и дважды «Эвертон». В рамках АПЛ соперники равны, ведь одна из побед «лис» была добыта в Кубке ФА. В прошлом сезоне дважды выиграли «ириски»: 0:2 на выезде и 4:2 дома.

Статистика

  • «Эвертон» победил лишь раз в предыдущих 8-ми поединках на поле «Лестера».
  • Последняя выездная победа «Эвертона» в чемпионате датируется январем этого года.
  • Тотал больше 2.5 прошел 5 раз в последних 6-ти играх между клубами в АПЛ.

Составы команд

У хозяев из-за травм не сыграют Джеймс и Хут. Гостям по этой же причине не помогут Коулман, Мори, Боласье и Баркли, а также дисквалифицированный Гуйе.

Ориентировочный состав «Лестера»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Магуайр, Фукс, Олбрайтон, Марез, Ндиди, Иборра, Варди, Окадзаки.

Ориентировочный состав «Эвертона»: Пикфорд, Бэйнс, Кин, Джагелка, Кенни, Калверт-Льюин, Дэвис, Сигурдссон, Леннон, Маккарти, Руни.

Коэффициенты букмекеров

Аналитики БК 1хСтавка считают, что больше шансов на успех у хозяев: победа «Лестера» – 2.19, ничья – 3.48, выигрыш «Эвертона» – 3.72.

leicester everton 29 10 coef min

Средний тотал 2.5 оценивается практически одинаковыми коэффициентами: ТБ – 2.02, ТМ – 1.92. Вероятность забитого мяча «лис» – 81% (коэф. 1.23), а гола «ирисок» – 71% (коэф. 1.41).

Капперы «Лиги прогнозов» не могут сойтись во мнении на матч, поэтому встречаются разнообразные ставки: П1, фора +2 на гостей, ТБ (3), комбинированный рынок «обе забьют + тотал меньше 3.5» и другие. Со всеми пари можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.