Матч дня Арсенал - Челси

Локомотив – ЦСКА 05.11.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

5-го ноября в 16:30 в 16-м туре чемпионата России состоится московское дерби между «Локомотивом» и «ЦСКА». Хозяева подходят к противостоянию во главе турнирной таблицы. Гости же находятся на третьем месте.

lokomotiv cska 05 11 anons min

Локомотив

«Локомотив» продолжает удивлять. В коллективе нет ярко выраженного форварда, но команда забила больше всех в чемпионате (23 мяча, как и «Зенит»). Подопечные Сёмина победили в первом круге, и как показывает статистика, клуб, который стал сильнейшим в первой части первенства, в 70% случаев забирал золотые медали.

Смогут ли «железнодорожники» спустя 14 сезонов снова победить в РФПЛ? Пока что им удается выигрывать у главных конкурентов – в 6-ти играх с командами из первой шестерки, добыто 5 побед! И в прошлой игре «Локо» обыграл «Зенит» на его же поле, причем со счетом 0:3.

ЦСКА

Москвичи попали в очередной кризис. Ежегодно в середине осени у «армейцев» наблюдается спад и команда недосчитывается очков. В предыдущих 5-ти турах «ЦСКА» добыл одну победу, забив только раз. Несмотря на это, после свершения в Базеле, к коллективу должна вернуться уверенность и подопечные Гончаренко постараются прервать неутешительную серию в чемпионате.

Личные встречи

В последних 5-ти играх между командами, 2 победы на счету «Локомотива и одна у «ЦСКА». Дважды матчи заканчивались вничью. В двух последних встречах соперники забивали по 4 мяча. В матче первого круга, победу праздновал «Локомотив» – 1:3.

Статистика

  • В предыдущих 12 очных дуэлях в чемпионате, «армейцы» победили 8 раз при 2-х ничьих.
  • Ставка «обе не забьют» выиграла в последних 6-ти играх «Локомотива» и предыдущих 9-ти поединках «ЦСКА» в РФПЛ.

Составы команд

В составе «Локо» травмированы Эдер, Ари и Чорлука. Под вопросом участие Гилерме. За «армейцев» не сыграет дисквалифицированных Кучаев.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Медведев, Пейчинович, Кверквелия, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Фернандеш, Денисов, Игнатьев, Тарасов, Фарфан, Лысов.

Ориентировочный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Фернандес, Березуцкий В., Щенников, Васин, Березуцкий А., Головин, Вернблум, Дзагоев, Витиньо, Жамалетдинов.

Коэффициенты букмекеров

lokomotiv cska 05 11 coef min

В БК Лига Ставок преимущество отдают гостям: выигрыш «Локо» – 3.06, ничья – 2.95, триумф «ЦСКА» – 2.61.

Ожидается очередная нерезультативная встреча: ТМ (2.5) – 1.46, а ТБ (2.5) – 2.59. Вероятность гола «железнодорожников» – 66.5% (коэф. 1.50), а гола «армейцев» – 70.5% (коэф. 1.42).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.