Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Россия – Аргентина 11.11.2017. Анонс товарищеской игры

Поделиться

11-го ноября в 16:00 по московскому времени сборная России на «Лужниках» сыграет товарищескую игру со сборной Аргентины. Россияне в качестве хозяев Чемпионата мира 2018 не участвовали в отборе и готовятся исключительно через товарищеские поединки. Аргентинцы же провели напряженный отбор, добыв путевку на мировой форум в заключительном туре квалификации.

russia argentina 11 11 anons min

Осенью Россия порадует фанатов товарищескими играми с ТОП сборными. Аргентина занимает 4-ю позицию в мировом рейтинге, а россияне – 65-е. Именно в противостоянии с таким соперником, можно говорить о силе команды.

Россия

Последние товарняки показали, что у подопечных Черчесова возникают проблемы с сильными оппонентами. В текущем году россияне победили только Венгрию и Южную Корею, причем азиатов во многом обыграли из-за двух автоголов. В последней игре Россия с Ираном сыграла лишь вничью, хотя уступала по ходу встречи.

Тренер продолжает выискивать оптимальный состав. Расположение сборной пополняется новыми футболистами, которые заявили о себе в этом сезоне РФПЛ.

Аргентина

Через год аргентинцы приедут в Россию, являясь одним из претендентов на чемпионство, однако участие на мундиале сборная обеспечила в заключительном туре квалификации. Если бы коллектив Сампаоли уступил Эквадору, то мировой форум остался бы без Месси. Кроме нападающего «Барселоны», болельщики смогут увидеть Агуэро, Паоло Дибалу и Ди Марию.

Несмотря на товарищеский поединок, Аргентина всегда серьезно настраивается и максимально мотивирована. За последние 5 лет, сборная уступила только дважды (Бразилии и Португалии).

Личные встречи

Соперники уже играли товарищеский матч, правда, в 2009-м году. Тогда на своем поле Россия уступила 2:3. Первый тайм закончился вничью 1:1, но во втором аргентинцы забили на гол больше.

Статистика

  • Россия добыла только 3 победы при двух ничьих в последних 9-ти товарищеских матчах.
  • Аргентина победила 16 раз при трех ничьих в 21 предыдущих товарняках.
  • Тотал больше 2.0 выиграл 5 раз при трех возвратах в 9-ти последних играх россиян и 9 раз при трех возвратах в 15-ти предыдущих поединках аргентинцев.
  • На выезде Аргентина в 6-ти последних товарняках 5 раз заработала больше 5-ти угловых.
  • В предыдущих 9-ти товарищеских встречах, Россия на своем поле 4 раза сыграла вничью по желтым карточкам. Аргентина в гостях – 5 раз.

Составы команд

У хозяев под вопросом из-за травмы плеча готовность Кузяева. Точно сборной не помогут травмированные Головин и Самедов. У гостей потерь больше: Икарди, Билья, Фунес Мори и Акунья.

Ориентировочный состав сборной России: Акинфеев, Кудряшов, Васин, Джикия, Жирков, Глушаков, Ерохин, Миранчук Ал., Рауш, Кокорин, Смолов.

Ориентировочный состав сборной Аргентины: Ромеро, Маскерано, Отаменди, Пеццелья, Ди Мария, Перес, Краневиттер, Сальвио, Ло Сельсо, Месси, Агуэро.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Фонбет, которая стала официальным партнером сборной России, предпочтение отдают гостям: победа России – 4.75, ничья – 3.70, победа Аргентины – 1.80.

russia argentina 11 11 coef min

Также БК Фонбет предлагает уникальную линию на матч Россия – Аргентина, которая содержит множество специальных ставок, например:

  • вратарь любой команды коснется мяча в первые минуту/3 минуты игры;
  • выйдет ли медицинская бригада на поле во время матча;
  • незасчитанный гол: да/нет;
  • Месси бросит аут, будет заменен, забьет в свои ворота, забьет левой ногой и др.

Основной тотал матча – 2.5: вариант «больше» – 2.00, а «меньше» – 1.80. Вероятность гола российской сборной – 64.5% (коэф. 1.55), а забитого мяча аргентинцев – 85.5% (коэф. 1.17).

Участники «Лиги прогнозов» ставят на победу гостей и исход «обе забьют». Отсюда вырисовывается логичное пари на тотал больше 2.5. С остальными прогнозами можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.