Матч дня Аризона Койотс - Эдмонтон Ойлерз

Италия – Швеция 13.11.2017. Анонс стыкового матча

Поделиться

13-го октября в 22:45 по московскому времени сборная Италии примет сборную Швеции в ответном стыковом поединке к отбору на Чемпионат мира 2018. В первой игре сильнее оказались шведы, которые минимально обыграли итальянцев у себя дома.

italy sweden 13 11 anons min

Итог предыдущего поединка оставляет одинаковые шансы на успех для каждой команды. Матч ожидаемо прошел на равных. Логичным результатом была бы ничья, но футбол тем и привлекает, что иногда все решает единственная ошибка, хотя защита команд не проваливалась. Исход встречи решил рикошет.

Забитый мяч Юханссона стал для него дебютным в футболке сборной. Этот гол приблизил Швецию к ЧМ-2018, но не лишил шансов итальянцев. Италия способна добиваться положительного результата. Сборная ни разу в отборочных циклах не проигрывала на своем поле. В 54 последних матчах, Италия в 34-х не пропускала и только в 8-ми поединках позволила противникам набрать очки.

Фанаты жаждут увидеть игру Буффона на последних крупных соревнованиях за сборную, ведь в случае неудачи, голкипер завершит карьеру. С другой стороны, Ибрагимович к лету успеет залечить травму и сможет помочь своей команде на мундиале.

Личные встречи

В предыдущих 5-ти очных дуэлях, шведы победили только раз (в первом стыковом матче). Три выигрыша на счету Италии. Одна встреча закончилась вничью.

Статистика

  • Италия в 54-х играх на своем поле в квалификации на Чемпионат мира, победила в 46-ти матчах, ни разу не проиграв.
  • Швеция в предыдущих 4-х гостевых поединках квалификации, трижды проиграла.
  • Ставка «обе не забьют» выиграла 7 раз в последних 8-ми играх итальянцев и в предыдущих 4-х матчах шведов.

Составы команд

Хозяевам не помогут дисквалифицированный Веррати и травмированные Эль-Шаарави, Дзадза и Спинаццола. У гостей травмированы Дурмаз и Левицки. Из-за травмы бедра, готовность Экдаля под вопросом.

Ориентировочный состав Италии: Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Дармиан, Дзаппакоста, Де Росси, Пароло, Кандрева, Иммобиле, Эдер, Инсинье.

Ориентировочный состав Швеции: Ольсен, Гранквист, Лустиг, Линделеф, Аугустинссон, Крафт, Ларссон, Форсберг, Классон, Тойвонен, Берг.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК 1хСтавка явное преимущество в матче отдают хозяевам: победа Италии – 1.53, ничья – 4.2, победа Швеции – 7.9. А вот вероятность прохода команд одинаковая – коэффициент 1.95.

italy sweden 13 11 coef min

Ожидается нерезультативная игра: ТМ (2.5) – 1.65, а ТБ (2.5) – 2.41. Велики шансы на гол итальянцев – 87.7% (коэф. 1.14), а вот на забитый мяч шведов можно поставить за коэф. 2.02 (вероятность 49.5%).

Мнения капперов «Лиги прогнозов» разошлись, особенно по поводу тотала. Одни ставят на ТБ (2), а другие заигрывают вариант меньше. С остальными пари можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.