Матч дня Урал - Ростов

Германия – Франция 14.11.2017. Анонс товарищеского матча

Поделиться

14-го ноября в 22:45 по московскому времени состоится товарищеская встреча между сборными Германии и Франции. Хозяева в предыдущем товарняке сыграли 0:0 с Англией, а гости разобрались 2:0 с Уэльсом.

germany france 14 11anons min

Германия

После того, как Германия квалифицировалась на ЧМ-2018, она запланировала товарняки исключительно с триумфаторами прошлых мундиалей. Несколько дней назад сыгран поединок с Англией, а теперь предстоит сражение с французами. Весной ожидаются противостояния с испанцами и бразильцами.

Встреча на «Уэмбли» прошла без голов. Бундестим впервые с ноября прошлого года не забил противнику. Тогда всухую завершилась игра с итальянцами.

Лёв пообещал, что сделает ротацию после предыдущей игры. Все футблисты получат примерно одинаковую нагрузку, чтобы у клубов не было претензий в чрезмерной загруженности своих игроков.

Проигрыш в 1/2 финала Евро французам остается последним. Серия без поражений немцев насчитывает 20 поединков.

Франция

Команда в первом товарняке после окончания отбора на Чемпионат мира выиграла у валлийцев, обыграв противника по всем параметрам: 62:38% по времени контроля мяча, 19:6 по ударам и 9:2 по угловым.

Некоторые фанаты рассматривают поединок как ремейк полуфинала Чемпионата Европы 2016, где Германия проиграла хозяевам турнира 0:2. Однако многие герои того триумфа не сыграют в предстоящем матче.

Личные встречи

В последней товарищеской игре между командами, Франция победила 2:0 на своем поле, отыгравшись за проигрыш в четвертьфинале ЧМ-2014. В последних 5-ти товарняках, трижды побежали французы. На счету Германии лишь один успех.

Статистика

  • Франция проиграла один раз в 9-ти предыдущих товарищеских матчах.
  • Германия не победила в 3-х из 4-х последних товарищеских играх.
  • Ставка «обе забьют – нет» выиграла 5 раз в 6-ти последних товарняках немцев и 4 раза в 5-ти предыдущих товарняках французов.

Составы команд

Проблем с составом хватает у обеих сторон. Хозяевам из-за травм не помогут Мюллер, Нойер, Хектор, Мустафи, Горецка и Юнес. Мышечные проблемы у Боатенга.

У гостей травмированы Льортис и Жиру. Под вопросом готовность Косельни (повреждено ахиллово сухожилие). Вне заявки остались Эвра, Пайет, Гамейро и другие.

Ориентировочный состав сборной Германии: Тер Штеген, Хуммельс, Киммих, Зюле, Платтенхардт, Кроос, Хедира, Гётце, Руди, Штиндль, Вегнер.

Ориентировочный состав сборной Франции: Манданда, Варан, Динь, Жалле, Юмтити, Матюиди, Рабио, Толиссо, Гризманн, Лаказетт, Мбаппе.

Коэффициенты букмекерских контор

germany france 14 11coef min

В БК 1хСтавка считают, что у хозяев больше шансов на положительный результат: победа Германии – 2.22, ничья – 3.52, выигрыш Франции – 3.46.

Сложно определиться с «верхним» или «нижним» тоталом: ТБ (2.5) – 1.98, а ТМ (2.5) – 1.92. Вероятность гола немецкой машины – 82% (коэф. 1.22), а забитого мяча трехцветных – 73% (коэф. 1.37).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.