Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Игрок шотландского «Хартса» Лафферти победил игроманию

Поделиться

Профессиональным спортсменам запрещено играть на тотализаторе. Однако далеко не все соблюдают это правило. В большинстве случаев дело не в самом заработке, а в азарте, который перерастает в болезнь под названием игромания.

1512472888556

Нападающий сборной Северной Ирландии Кайл Лафферти признался в интервью, что был игроманом. Справиться с этой проблемой 30-летнему футболисту помогли владелец шотландского «Хартса» Энн Бедж и главный тренер этой команды Остин Макфи.

Форвард очень признателен представителям клуба и хочет отблагодарить их своей игрой. Опытный футболист пообещал по максимуму выкладываться на тренировках и матчах, принося болельщикам радость. По словам Лафферти, теперь он готов выступать за «Хартс» до конца своей профессиональной карьеры.

Кайл Лафферти на сегодняшний день второй бомбардир в истории своей национальной команды после Дэвида Хили. За 60 матчей в составе Северной Ирландии он забил 17 мячей. Карьера Кайла получается насыщенной и разнообразной, он успел поиграть за такие известные клубы, как «Бёрнли», «Рейнджерс», «Сьон», «Палермо», «Норвич» и другие.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.