Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Штутгарт – Боруссия Д 17.11.2017. Анонс матча Бундеслиги

Поделиться

17-го ноября в 22:30 по московскому времени в 12-м туре чемпионата Германии сойдутся «Штутгарт» и дортмундская «Боруссия». Хозяева расположились на 12-й позиции, а гости после неудачной серии, скатились на третью строчку.

shtutgart borussia d 17 11 anons min

Боруссия Д

Команда в «дерклассико» уступила «Баварии» у себя дома 1:3. Хозяева проиграли почти по всем параметрам. «Боруссия» может жаловаться на низкую реализацию, но гости создавали опасность у чужих ворот куда чаще.

Идея высокого прессинга от Боша провалилась. Мюнхенцы без проблем выбегали в атаку и грамотно использовали свободные зоны. Назначение Хайнкеса главным тренером «Баварии» не только взбодрило его коллектив, но и привело к противоположному эффекту с дортмундским клубом.

После того, как Юпп вернулся в Мюнхен, «Боруссия» завоевала одно очко за 4 тура, чего с командой не случалось на протяжении двух сезонов. Дортмунд не просто проигрывает «Баварии» 6 пунктов в таблице, но и пропускает вперед «РБ Лейпциг», отставание от которого составляет 2 балла.

Сами дортмундцы лишь третьи и опережают «Шальке» по разнице голов. Противостоять гельзенкирхенскому клубу придется через тур у себя дома. Вероятнее всего, если из этой дуэли «шмели» не выйдут победителем и покинут ТОП-3, то Петер Бош не задержится в тренерском кресле.

Штутгарт

Исправлять ситуацию Дортмунд будет в поединке со «Штутгартом», который в предыдущем туре проиграл с таким же счетом – 3:1 в гостях у «Гамбурга». Команда проиграла шестой гостевой матч из шести. Клуб является худшим в чемпионате, если подсчитать очки, заработанные за пределами родного стадиона.

В игре с «Гамбургом» «автозаводцы» оказались в шкуре «Фрайбурга», который был обыгран в позапрошлом туре. На 13-й минуте гости остались в меньшинстве. Две желтые за 9 минут схлопотал Бурниц. По сути, всю игру «швабы» провели не в полном составе.

«Штутгарт» на своем поле и на выезде – это разные команды. На «Мерседес Бенц Арене» команда за 5 матчей потеряла 2 очка, сыграв нулевую ничью с «Аугсбургом». Это второй результат в Бундеслиге, если учитывать исключительно домашние поединки.

Личные встречи

В 5-ти последних противостояниях между командами, «швабам» удалось однажды сыграть вничью. Остальные встречи остались за «Боруссией». На своем поле «Штутгарт» уступил предстоящему сопернику в предыдущих 5-ти играх, включая 4 в рамках национального первенства.

Статистика

  • В прошлых 8-ми официальных личных встречах, в каждой сыграл тотал больше 2.5.
  • «Боруссия Д» не выигрывает в 4-х последних турах Бундеслиги.
  • Ставка «обе забьют» сыграла 7 раз в предыдущих 8-ми играх между соперниками.

Составы команд

 У хозяев травмированы Каминьски, Донис, Циммерман, Майер и Мане. Бурниц отбывает дисквалификацию. В лазарете гостей находятся Пищек, Дурм, Роде и Марко Ройс.

Ориентировочный состав «Штутгарта»: Цилер, Павар, Баумгартль, Бек, Бадштубер, Инсуа, Асано, Аколо, Аскасибар, Гентнер, Гинчек.

Ориентировочный состав «Боруссии Д»: Бюрки, Папастатопулос, Загаду, Бартра, Геррейру, Гётце, Кагава, Вайгль, Пулишич, Обамеянг, Ярмоленко.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК 1хСтавка несмотря на хорошую игру «Штутгарта» на своем поле, фаворитом считают «Боруссию Д»: победа хозяев – 4.92, ничья – 4.32, выигрыш дортмундцев – 1.73.

shtutgart borussia d 17 11 coef min

Ожидается очень результативная встреча, поскольку ТБ (2.5) оценен коэффициентом 1.43, а противоположный исход – 2.83. Высоки шансы на гол обеих соперников: 75% на взятие ворот хозяев и 93.5% на гол гостей.

В «Лиге прогнозов на спорт» капперы чаще ставят на победу второй команды и выигрыш дортмундцев с минусовой форой. Остальные ставки на матч доступны здесь.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.