Матч дня ЦСКА - Спартак

Байер – РБ Лейпциг 18.11.2017. Анонс матча чемпионат Германии

Поделиться

18-го ноября в 17:30 по московскому времени начнется матч Байер – РБ Лейпциг. Команды встретятся в рамках 12-го тура немецкой Бундеслиги. Хозяева занимают девятую позицию, а гости идут на втором месте.

bayer leipzig 18 11 anons min

Байер

Ничья в поединке с «Аугсбургом» стала для команды шестой игрой подряд, в которой она не проигрывает. Кто-кто, а этот соперник точно не подходил на роль разрушителя серии без поражений «фармацевтов», поскольку не обыгрывал их в 12-ти последних играх в чемпионате.

Утерянные два очка в Аугсбурге переместили леверкузенский клуб на 9-ю строчку, но в этом матче была другая потеря – травма капитана. Свен Бендер сломал два ребра. Защитник рискует пропустить все матчи текущего календарного года. Главный тренер уже заявил, что полноценной замены нет, поскольку Свен надежно цементировал защитную линию, которая едва успела сыграться.

«Байер» в стартовых трех играх пропустил 8 раз, за то в следующих 8-ми турах – такое же количество голов. Атака «фармацевтов» одна из лучших – 23 забитых мяча (третий показатель в лиге).

Лейпциг

Коллектив показал характер в противостоянии с «Ганновером», добыв волевую победу со счетом 2:1. Это свершение стало для «саксонцев» пятым за 6 последних туров. «РБ Лейпциг» обошел в таблице «Дортмунд» и опережает «шмелей» на 2 пункта. Отставание от лидера – 4 очка.

В этом сезоне на выезде «Лейпциг» демонстрирует нестабильную игру, поэтому из 6-ти встреч, три закончились победами и столько же матчей клуб проиграл. Правда, в этих поединках есть как позитив, например, победа в Дортмунде, так и негатив в виде поражения в Аугсбурге.

Личные встречи

В прошлом сезоне соперники пересеклись впервые. В двух противостояниях сильнее выглядел «Лейпциг»: победа 2:3 в Леверкузене и минимальное свершение на своем поле.

Статистика

  • «В 5-ти предыдущих матчах «Байера» прошла ставка «обе забьют».
  • Исход «обе забьют – да» сыграл 4 раза в 6-ти прошлых поединках «Лейпцига».
  • «Байер» заработал больше 4-х угловых в каждом домашнем матче этого сезона.
  • «Байер» на своем поле в 5-ти играх 4 раза получал 2-3 желтые карточки.

Составы команд

У соперников по одной кадровой потери. У хозяев травмирован Свен Бендер, а у хозяев Ильсанкер. Под вопросом готовность защитника хозяев Хенрикса из-за инфекции.

Ориентировочный состав «Байера»: Лено, Венделл, Та, Рецос, Ларс Бендер, Арангис, Хавертц, Баумгартлингер, Фолланд, Брандт, Бейли.

Ориентировочный состав «Лейпцига»: Гулач, Упамекано, Хальстенберг, Орбан, Бернардо, Забитцер, Форсберг, Кейта, Кампль, Поульсен, Вернер.

Коэффициенты букмекеров

В БК 1хСтавка незначительное предпочтение отдается хозяевам: победа «Байера» – 2.35, ничья – 3.88, победа «Лейпцига» – 3.03.

bayer leipzig 18 11 coef min

Ожидается результативный поединок, поскольку ТБ (2.5) оценен коэффициентом 1.57, а противоположный исход – 2.64. Шансы на гол «фармацевтов» – 87.4%, а на забитый мяч «быков» – 81.9%.

Участники «Лиги прогнозов» активнее ставят на выигрыш гостей, заигрывая нулевую фору и Х2. Популярна ставка на «обе забьют». Со всеми прогнозами на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.