Матч дня Рубин - Локомотив

ЦСКА – Бенфика 22.11.2017. Анонс матча Лиги Чемпионов

Поделиться

22 ноября в 20:00 по московскому времени в 5-м туре группового этапа Лиги Чемпионов, российский «ЦСКА» примет португальскую «Бенфику». Хозяева идут на третьем месте, уступая «Базелю» по дополнительным показателям. Гости замыкают группу A без единого набранного очка.

cska benfica 22 11 anons min

В квартете давно определился победитель. «Ман Юнайтед» даже без турнирной мотивации вряд ли потеряет очки в оставшихся турах. Интрига сохраняется в борьбе за вторую путевку в плей-офф.

ЦСКА

Команда обыграла «Базель» в гостях. Это возродило интригу в группе. В случае поражения москвичей в Швейцарии, они бы прекратили выступление в Лиге Чемпионов и могли рассчитывать только на Лигу Европы.

У «ЦСКА» есть хорошая возможность выйти на вторую позицию, но для этого обязательно нужно победить «Бенфику» и ожидать, что «Базель» не возьмет три очка в противостоянии с «МЮ».

Равное количество баллов «армейцев» не устроит, поскольку преимущество в очных дуэлях у швейцарцев, ведь они побели в Москве 0:2, а дома проиграли 1:2.

Бенфика

За 4 тура клуб не завоевал ни одного пункта, несмотря на то, что в чемпионате Португалии у него лишь одно поражение за 11 матчей. Можно с уверенностью сказать, что в оставшихся поединках, «Бенфика» приложит максимум усилий, чтобы хоть немного реабилитироваться. Футболисты будут играть не только за престиж, но и клубный рейтинг, который важен при жеребьевке в еврокубках.

У «орлов» есть теоретическая возможность пробиться не только в плей-офф Лиги Европы, но и сыграть весной в Лиге Чемпионов. Для третьего места в квартете необходимо набрать 6 пунктов в последних играх, обязательно победить «ЦСКА» с разницей в 2 мяча и ждать, что россияне уступят «Манчестеру». Чтобы португальцы оказались на второй строчке, необходим проигрыш «Базеля» в заключительных турах, в том числе в Лиссабоне со счетом 5:0 и больше.

Личные встречи

В первом туре волевую победу на выезде одержали «армейцы». До перерыва никому не удалось отличиться, однако во втором тайме, счет открыли хозяева. Москвичи собрались и восстановили равновесие спустя 13 минут. Победный гол оформил Жамалетдинов. Итог – 1:2.

Статистика

  • «Бенфика» проиграла 4 предыдущих матча Лиги Чемпионов.
  • «ЦСКА» в 8-ми прошлых играх в ЛЧ победил 6 раз при двух проигрышах.
  • Исход «обе не забьют» прошел 5 раз в последних 8-ми поединках московского клуба в ЛЧ и в 3-х предыдущих турах португальцев в ЛЧ.

Составы команд

У хозяев из-за перелома берцовой кости вне игры остался Алексей Березуцкий. Удивительно, но у Миланова, точно такая же травма. Гостям не помогут Диаш (недавно удалили аппендицит), Свилар (грипп) и Жулио Сезар (повреждение спины).

Ориентировочный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Васин, Щенников, Фернандес, Березуцкий В., Игнашевич, Головин, Вернблум, Дзагоев, Натхо, Витиньо.

Ориентировочный состав «Бенфики»: Варела, Гримальдо, Луизао, Алмейда, Жардел, Пицци, Сальвио, Живкович, Серви, Жонас, Сеферович.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка отдают предпочтение хозяевам: победа «ЦСКА» – 2.22, ничья –­ 3.44, выигрыш «Бенфики» – 3.62.

cska benfica 22 11 coef min

Тотал больше 2.5 оценен кэфом 2.09, а меньше 2.5 – 1.85. Вероятность гола «армейцев» – 80% (коэф. 1.25), а гола «орлов» – 70.5% (коэф. 1.42).

Мнения участников «Лиги прогнозов» разошлись. Капперы заигрывают чистые победы команд и нулевые форы, но незначительное преимущество все-таки у хозяев. С другими ставками на матч, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.