Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Ювентус – Барселона 22.11.2017. Анонс матча Лиги Чемпионов

Поделиться

22-го ноября в 22:45 по московскому времени в групповом раунде Лиги Чемпионов сойдутся туринский «Ювентус» и каталонская «Барселона». Хозяева занимают вторую позицию в группе D, а гости возглавляют квартет.

juventus barcelona 22 11 anons min

В прошлом туре фавориты группы D синхронно сыграли вничью. «Ювентусу» пришлось спасаться от проигрыша в Лиссабоне, где команда чуть не уступила «Спортингу». Впервые за 5 сезонов «Барселона» не сумела забить в матче группового этапа ЛЧ. Каталонцы сенсационно не размочили ворота «Олимпиакоса».

Ювентус

Команда гарантирует выход из группы, если победит «Барселону» или сыграет вничью с условием, что «Спортинг» не обыграет «Олимпиакос».

Игра в первом круге между соперниками состоялась сразу после квалификационного матча на Чемпионат мира между Испанией и Италией, в котором «скуадра адзурра» проиграла с таким счетом, как и «Юве». Ответная встреча пройдет спустя неделю после того, как итальянцы уступили шведам в стыковом матче и впервые за 60 лет не поедут на Мундиаль.

В футбольной Италии траур, независимо от клубных предпочтений. Не в идеальном психологическом состоянии сборники «Ювентуса», особенно Буффон, который мог бы в 6-й раз сыграть на Кубке мира.

Неизвестно, насколько опасен «раненный» зверь в противостоянии с каталонцами, которые до сих пор помнят поражение 3:0 в четвертьфинале прошлогодней Лиги Чемпионов.

Барселона

Команда продолжает лидировать с 10-ю очками, опережая предстоящего противника на 3 пункта, а португальский «Спортинг» – на 6. Именно у этой тройки самые высокие шансы выйти в плей-офф.

«Барселона» обеспечит выход из группы, если сыграет вничью в Турине, либо «Спортинг» потеряет очки в 5-м туре. Если «блаугранас» не проиграют итальянцам, то стопроцентно сохранят за собой первое место.

Личные встречи

В 5-ти последних встречах в Лиге Чемпионов, две победы у «Барселоны» и одна у «Ювентуса». Дважды матчи закончились ничьей. В первом матче, каталонцы без проблем обыграли оппонента на «Камп Ноу» со счетом 3:0.

Статистика

  • «Ювентус» не проигрывает в 21 домашнем матче в ЛЧ.
  • «Барселона» выиграла только 2 раза в 6-ти последних поединках на выезде.
  • В 8-ми прошлых матчах в ЛЧ, «Ювентус» на своем поле пропускал меньше двух голов. В 6-ти предыдущих играх на выезде, «Барселона» 5 раз забивала меньше двух мячей.
  • В двух последних сезонах соперники пересекались 4 раза. В трех встречах команды сыграли на тотал угловых больше 10.5. Среднее значение – 13.5.
  • «Ювентус» победил по желтым карточкам 3 раза при одной ничьей в 4-х последних противостояниях с «Барселоной».

Составы команд

У хозяев нет травмированных, но готовность Куадрадо и Манджукича под вопросом. В лазарете гостей находятся Гомеш, Роберто, Маскерано, Дембеле, Туран, Рафинья.

Ориентировочный состав «Ювентуса»: Буффон, Кьеллини, Ругани, Бардзальи, Де Шильо, Алекс Сандро, Матуиди, Пьянич, Коста, Игуаин, Дибала.

Ориентировочный состав «Барселона»: Тер Штеген, Роберто, Умтити, Пике, Альба, Паулиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК Париматч считают, что у гостей немного больше шансов на успех: победа «Ювентуса» – 2.85, ничья – 3.35, выигрыш «Барселоны» – 2.48.

juventus barcelona 22 11 coef min

Тотал больше и меньше 2.5 оценен идентичным коэффициентом – 1.90. Вероятность гола туринцев – 75.2%, а гола каталонцев – 77.5%.

Капперы «Лиги прогнозов» не могут определиться с победителем, поэтому отдают предпочтение ставкам на тотал. Правда, здесь мнения разошлись. Кто-то выбирает ТМ (2.5), а кто-то – обе забьют. Однако при счете 1:1, обе сделки окажутся успешными. С другими пари на игру, можете ознакомиться здесь.

 

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.