Матч дня Арсенал - Челси

Зенит – Вардар 23.11.2017. Анонс матча Лиги Европы

Поделиться

23-го ноября в 21:00 по московскому времени питерский «Зенит» примет на «Крестовском» македонский «Вардар». Накануне 5-го тура Лиги Европы, хозяева занимают первую строчку и досрочно квалифицировались в плей-офф. Гости замыкают квартет L с нулем в графе набранных очков.

zenit vardar 23 11 anons min

Зенит

Команда обеспечила себе место в 1/16 финала ЛЕ, но не факт, что с первой строчки. Для более приемлемой жеребьевки, чтобы не попасть на клуб из Лиги Чемпионов, важно удержать лидерство. Пока все складывается успешно, правда придется победить «Вардар» и не уступить в гостях «Реал Сосьедаду».

Вардар

Македонцы не завоевали ни единого балла, пропуская в каждом поединке минимум 3 мяча. Команда ни на что не рассчитывает в оставшихся играх. Даже если «Вардар» совершит чудо и победит «Зенит» с «Русенборгом», все равно, выше третьей позиции не поднимется. Подопечные Яневски отличились лишь однажды, в гостевой встрече с «Русенборгом».

Личные встречи

Игра в первом круге группового этапа стала первой в истории команд. «Зенит» в Македонии не оставил шансов «Вардару», разгромив оппонента со счетом 0:5.

Статистика

  • В 10-ти предыдущих поединках «Вардара» в еврокубках, фора +3.5 на команду выиграла 8 раз.
  • В 8-ми прошлых матчах «Зенита» в еврокубках, фора -3.5 сыграла один раз.
  • Тотал больше 2.5 прошел 3 раза в последних 4-х играх «Зенита» в Лиге Европы и 5 раз в предыдущих матчах «Вардара» в еврокубках.

Составы команд

У хозяев до сих пор травмирован Файзулин. Под вопросом готовность Лунева, который после сотрясения вернулся к тренировкам, однако по индивидуальной программе. В лазарете гостей только Брдаровски.

Ориентировочный состав «Зенита»: Лодыгин, Иванович, Кришито, Маммана, Смольников, Паредес, Краневиттер, Кузяев, Ригони, Шатов, Кокорин.

Ориентировочный состав «Вардара»: Гачевски, Амбарцумян, Грнчаров, Новак, Глишич, Николов, Барсегян, Фелипе, Джаури, Маркович, Итало.

Коэффициенты букмекерских контор

Аналитики БК Лига Ставок не сомневаются в успехе петербуржского клуба: выигрыш «Зенита» – 1.10, ничья – 9.86, победа «Вардара» –23.58.

zenit vardar 23 11 coef min

Ожидается очень результативная игра, ведь тотал больше 2.5 оценивается коэффициентом 1.28, а противоположный вариант – 3.38. Вероятность забитого мяча россиян – 99%, а гола македонцев – 47.6% (коэф. 2.10).

Участники «Лиги прогнозов» уверены в триумфе «Зенита», но некоторые заигрывают крупную плюсовую фору на «Вардар». Остальные ставки на матч доступны по этой ссылке.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.