Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Локомотив – Копенгаген 23.11.2017. Анонс матча Лиги Европы

Поделиться

23-го ноября в 21:00 по московскому времени «Локомотив» в рамках Лиги Европы примет «Копенгаген». Хозяева находятся на третьем месте, а гости лидируют в группе F, однако разница между соперниками минимальная.

lokomotiv kobenhavn 23 11 anons min

Локомотив

Команда неожиданно из фаворита квартета стала претендентом на попадание в плей-офф. Россияне успешно отыграли в первом круге, добыв одну победу на своем поле и дважды сыграв вничью на выезде. Казалось, что коллектив Сёмина сумеет без труда выйти из группы, развив преимущество в домашних поединках.

Однако заранее обеспечить место в следующем этапе турнира не получилось из-за проигрыша «Шерифу». Москвичи либо не настроились должным образом на поединок, либо свою роль сыграла недооценка. Если ничья в первой встрече была еще приемлемой, то во второй «железнодорожники» умудрились проиграть.

Даже в чемпионате России в матчах с ТОП противниками коллектив не позволяет создавать столько моментов. Молдаване пробили по воротам 18 раз, что вылилось в два гола. В оставшихся играх «Локо» должен побеждать как «Копенгаген», так и «Злин».

Копенгаген

Датчане, выиграв в одном поединке, лидируют в группе. Клуб обошел «Шериф» в таблице благодаря лучшей разнице голов, которая была создана в предыдущем туре с чешским «Злином» – 3:0.

Независимо от результатов 5-го тура, судьба команд решится в заключительном туре, но если «Копенгаген» победит «Локомотив», то стопроцентно сыграет в плей-офф. Матч с «Шерифом» для датчан станет формальностью.

Личные встречи

Первый поединок проходил в Копенгагене и завершился нулевой ничьей. Хозяева доминировали в матче, но не сумели воспользоваться созданными моментами.

Статистика

  • В прошлых 4-х играх Лиги Европы «Локомотив» и «Копенгаген» по три раза сыграли вничью в первом тайме.
  • Тотал больше 1.5 прошел в 3-х предыдущих матчах «Локомотива» и 2-х последних играх «Копенгагена» в Лиге Европы.
  • В текущем групповом этапе «Локо» на своем поле и «Копенгаген» на выезде получили по одной желтой карточке в двух поединках.

Составы команд

Хозяевам не помогут Гилерме, Рыбус, Чорлука и Ари (травмы). У гостей в лазарете находятся Павлович, Туту, Грегуш, Сантандер, Юханссон и Фальк.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Коченков, Кверквелия, Михалик, Денисов, Миранчук Ан., Игнатьев, Фарфан, Денисов, Фернандеш, Миранчук Ал., Коломейцев.

Ориентировочный состав «Копенгагена»: Ольсен, Люфтнер, Бенгтссон, Анкерсен, Вавро, Вербич, Квист, Матич, Куск, Зека, Сотириу.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Лига Ставок предпочтение отдается хозяевам: выигрыш «Локо» – 1.92, ничья – 3.36, выигрыш «Копенгагена» – 4.32.

lokomotiv kobenhavn 23 11 coef min

Тотал меньше 2.5 оценен кэфом 1.60, а вариант больше 2.5 – 2.20. Шансы на гол «железнодорожников» – 80.65%, а на гол датчан – 62.5% (коэф. 1.60).

Участники «Лиги прогнозов» уверенно ставят на победу хозяев. Популярен вариант ТБ (2.0). С другими пари на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.