Матч дня Рубин - Локомотив

Амкар – Динамо 24.11.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

24-го ноября в 17:30 в 18-м туре чемпионата России пермский «Амкар» примет московское «Динамо». Хозяева идут на 12-м месте и находятся прямо над зоной стыковых матчей. Гости расположились на 14-й строчке. Соперники подходят к противостоянию с сериями без побед.

amkar dynamo 24 11 anons min

Амкар

Команда 5 туров не побеждает, несмотря на то, что за этот отрезок насчитывается только одно поражение. 4 ничейных результата не подняли клуб в турнирной таблице, но уберегли от попадания в красную зону, от которой «Амкар» отделяет один балл.

В прошлом туре пермяки гостевали в Ростове, где сыграли нулевую ничью. Встреча прошла на равных, но незначительное преимущество было у хозяев, которые не реализовали пенальти на 80-й минуте. Кульминация поединка пришлась на 90+6 минуту, когда уже гости не забили с одиннадцатиметровой отметки.

«Амкар» – худшая домашняя команда в лиге по набранным очкам. За 8 туров их насчитывается 6. Подопечные Гаджиева подарили болельщикам лишь одну победу, трижды сыграв вничью. Также коллектив не радует поклонников голами. Разница мячей – 5:6.

Динамо М

Команда не побеждает в 4-х последних турах, хотя тоже проиграла только раз. Череда ничьих не помогла москвичам покинуть опасную зону. В ближайших противостояниях «Динамо» встретится с представителями нижней части таблицы, поэтому есть шанс закончить календарный год над зоной выживания. «Амкару» выполнить эту задачу труднее, поскольку он сразится с «Уфой» и «Краснодаром».

В предыдущем туре москвичи принимали «Ахмат», с которым разошлись миром 1:1. На 30-й минуте счет «размочили» гости. После перерыва тренер хозяев провел две замены и уже на 62-й минуте, «Динамо» восстановило баланс. Противники одинаково часто пробивали по воротам, но цифры 1:1 остались на табло до финального свистка.

«Динамо» – один из худших коллективов по набранным очкам в гостях (ниже только «СКА-Хабаровск»). За 8 туров была добыта одна победа и две ничьи. Разница мячей – 5:12.

Личные встречи

В последних 5-ти дуэлях в национальном первенстве, преимущество у «Динамо» – 2 триумфа против одного. Два матча закончились ничьей. В первом круге, когда соперники встречались в 4-м туре, москвичи дома разгромили оппонента со счетом 3:0.

Статистика

  • В прошлых 8-ми поединках РФПЛ «Амкар» победил 3 раза при 4-х ничьих.
  • В последних 11-ти играх чемпионата «Динамо» одержало одну победу при 6-ти ничьих.
  • Исход «обе не забьют» выиграл 9 раз в предыдущих 11-ти матчах «Амкара» в РФПЛ и 8 раз в прошлых 10-ти встречах «Динамо».
  • Тотал меньше 2.5 прошел 10 раз в 13-ти турах «Амкара» и 9 раз в 11-ти турах «Динамо».

Составы команд

Хозяевам не помогут дисквалифицированные Идову и Белоруков, а также травмированный Гасилин. Под вопросом участие Рязанцева, который занимается по индивидуальной программе. У гостей одна потеря – Панченко, у которого травма колена.

Ориентировочный состав «Амкара»: Нигматулин, Милькович, Конде, Занев, Гол, Сиваков, Комолов, Гащенков, Огуде, Шаваев, Прокофьев.

Ориентировочный состав «Динамо»: Шунин, Хульмен, Терехов, Шунич, Козлов, Зотов, Ташаев, Соснин, Сапета, Терехов, Луценко.

Коэффициенты букмекерских контор

amkar dynamo 24 11 coef min

В БК Лига Ставок предпочтение отдают хозяевам: победа «Амкара» – 2.44, ничья – 2.74, выигрыш «Динамо» – 3.63.

Ожидается мало голов. На тотал больше 2.5 можно поставить за 3.33, а вот на противоположный исход – только за 1.32. Вероятность гола пермяков – 67.5% (коэф. 1.48), а их соперника – 57.8% (коэф. 1.73).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.