Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Самые высокие прошедшие коэффициенты игрового дня Лиги Европы (23.11.2017)

Поделиться

Завершился 5-й тур группового раунда Лиги Европы. Прошедший игровой день принес достаточно исходов с отличными коэффициентами. В первую очередь этот тотал больше 4.5 за коэф. 8.0 в матче Астана – Вильярреал. Любители ставить на ничьи или аутсайдеров, действительно могли преумножить игровой банк. Давайте рассмотрим некоторые результаты подробнее.

 

Главная сенсация случилась в матче Лудогорец – Башакшехир. Хозяева, вместо того, чтобы выйти из группы, сыграв хотя бы вничью, проиграли туркам. Гости забили на 20-й и 27-й минуте, а затем утихли. После перерыва болгары сократили отставание, но не больше. В равной встрече выиграли те, кому больше нужна была победа. Прогноз на этот исход с коэффициентом 5.8 дал только AMBAL74.

neozhidanie rezultaty 23 11 1 min

Следующим в списке идет поединок Лацио – Витесс, который завершился вничью с коэффициентом 4.7. Хозяева первые пропустили, но уже до перерыва сравняли счет. Во втором тайме римляне не особо доминировали и просто доигрывали встречу, ведь заранее отобрались в плей-офф.

neozhidanie rezultaty 23 11 2 min

Тройку игр замыкает Скендербеу – Динамо Киев, где хозяева неожиданно добыли 3 очка. На триумф албанцев можно было поставить за 4.5. Хозяева пропустили, но к перерыву сравняли счет. Соперники обменивались опасными моментами, но в начале второй половины матча, «Скендербеу» забил дважды. «Динамо» предпринимало неудачные попытки отыграться. Отрыв киевляне сократили лишь в добавленное время. Рискнуть и заиграть такую ставку решили три пользователя: DMFinvest, spartak82 и sammdis.

Несмотря на такой исход, определились оба клуба, которые выйдут из группы. Компанию украинцам составил сербский «Партизан», обыгравший «Янг Бойз». Последний тур в группе B становится формальностью. Разве что лидеры разыграют первое и второе место.

neozhidanie rezultaty 23 11 3 min

Выделяются ничьи с идентичным коэффициентом 3.5 в противостояниях Коньяспор – Марсель и АЕК – Риека. Кроме того, прошли три победы аутсайдеров-хозяев с котировками 3.2:

  • «Кёльн» минимально обыграл лондонский «Арсенал»;
  • «Лугано» с таким же счетом победили «Хапоэль Беер Шева»;
  • «Брага» разобралась 3:1 с «Хоффенхаймом».

В 3.2 раза можно было увеличить сумму ставки при пари на ничью в поединке БАТЭ – Црвена Звезда.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.