Матч дня ЦСКА - Спартак

Ливерпуль – Челси 25.11.2017. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

25-го ноября в 20:30 по московскому времени состоится поединок 13-го тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Челси». Хозяева находятся на пятом месте, а гости замыкают тройку лидеров чемпионата. Расстояние между соперниками – 3 очка.

liverpool chelsea 25 11 anons min

Ливерпуль

Обыграв «Саутгемптон» 3:0 в предыдущем туре, команда продлила победную серию до трех игр. Ключевые нападающие в строю, что дает результат и очень радует Клоппа. «Ливерпуль» вплотную приблизился к ТОП-4, забив в своей выигрышной серии 10 мячей.

В текущем сезоне с четверткой сильнейших у «красных» не складывается – один балл в противостояниях с «МЮ», «Ман Сити» и «Тоттенхэмом», причем двум последним, мерсисайдцы уступили с разгромным счетом.

Достаточно забивает «Ливерпуль» и в Лиге Чемпионов, однако трех голов в первом тайме, не хватило для победы над «Севильей». Ничья с испанцами перенесла выход в плей-офф на заключительный тур.

За 6 домашних матчей подопечные Клоппа ни разу не проиграли (4 победы и 2 ничьи). Разница голов – 12:1.

Челси

«Аристократы» набрали 25 пунктов. В последних 5-ти турах команда завоевала 12 очков (4 победы и одно поражение). В прошлом туре «Челси» гостевал у «Вест Брома», где разгромил соперника 4:0. Дубль на счету Азара. Еще по голу оформили Мората и Алонсо.

В Лиге Чемпионов «синие» спокойно разобрались с «Карабахом» на выезде – 0:4. Команда досрочно отобралась в плей-офф ЛЧ, поэтому полностью сосредотачивается на внутреннем первенстве.

В гостях «Челси» за 6 туров одержал 5 побед. Единственный проигрыш пришелся на встречу с «Кристал Пэлас». В последних двух выездных играх коллектив Конте не пропускает.

Личные встречи

В последних 5-ти очных встречах в АПЛ «Ливерпуль» выиграл дважды. Остальные три матча завершились вничью. В прошлом сезоне «Челси» уступил 1:2 дома, а за пределами «Стэмфорд Бридж» сыграл 1:1.

Статистика

  • «Ливерпуль» не может победить «Челси» в рамках чемпионате у себя дома на протяжении 6-ти матчей (4 ничьи и 2 поражения).
  • «Челси» не побеждает «Ливерпуль» в 5-ти последних очных дуэлях в АПЛ.
  • Ставка «обе забьют» прошла 11 раз в 12-ти предыдущих матчах между командами.

Составы команд

У хозяев до сих пор травмированы Клайн и Богдан, но тренера больше волнует готовность Матипа, который может не успеть восстановиться после повреждения бедра. У гостей травмы получили Мозес, Мусонда и Батшуайи, но есть шанс, что все из них успеют реабилитироваться до начала поединка.

Ориентировочный состав «Ливерпуля»: Миньоле, Морено, Ловрен, Клаван, Арнольд, Салах, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Фирмино, Мане.

Ориентировочный состав «Челси»: Куртуа, Алонсо, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста, Фабрегас, Бакайоко, Канте, Азар, Мората.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка преимущество отдают хозяевам: выигрыш «Ливерпуля» – 2.21, ничья – 3.62, победа «Челси» – 3.52.

liverpool chelsea 25 11 coef min

Аналитики БК больше склоны к верхнему тоталу: больше 2.5 – 1.73; меньше 2.5 – 2.29. Вероятность гола «красных» – 87.7%, а забитого мяча «синими» – 76.9%.

Капперы «Лиги прогнозов» в основном ставят на верхний тотал и вариант «обе забьют». Со всем списком ставок на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.