Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Арсенал – Спартак 01.12.2017. Анонс матча чемпионата России

Поделиться

1-го декабря в 19:30 в 19-м туре российской Премьер-лиги состоится поединок между тульским «Арсеналом» и московским «Спартаком». Хозяева располагаются на 9-м месте, а гости занимают 4-ю строчку. Расстояние между соперниками – 8 очков.

arsenal tula spartak 01 12 anons min

Арсенал

Команда сохраняет свои ворота «сухими» на протяжении последних 4-х домашних поединков, хотя в гости приезжали «Краснодар» и «ЦСКА».

«Арсенал» неплохо играет в Туле против «Спартака». Два последних матча завершились в пользу хозяев, причем москвичи, ни разу не забили в ворота соперника.

В предыдущем туре туляки в гостях уступили «Тосно». Если бы «Арсеналу» удалось сдержать напор Маркова, который забил трижды, можно было рассчитывать на положительный исход, а так поражение 3:2.

Спартак

«Красно-белые» не проигрывают в последних 11-ти турах. Матч за матчем, команда приближается к лигочемпионовской зоне. От «ЦСКА», который занимает 4-е место, команду отделяет один балл, а от второго «Зенита» – два пункта.

В прошлом туре «Спартак» одолел «Зенит», показав высококачественный футбол. «Ливерпуль» озадачился, увидев игру предстоящего соперника в Лиге Чемпионов. Москвичам, чтобы продолжить выступления в ЛЧ, нужно обязательно побеждать англичан. Правда, перед этим противостоянием подопечным Карреры предстоит сложный выезд в Тулу.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных дуэлях у «Спартака» три победы, а у «Арсенала» – две. Команды стабильно обмениваются домашними победами. Если тенденция сохранится, то туляки в третий раз выиграют у москвичей на своем поле. В матче первого круга, «Спартак» дома обыграл соперника со счетом 2:0.

Статистика

  • В 8-ми домашних поединках «Арсенала» в чемпионате, команда проиграла дважды (4 выигрыша и 2 ничьи).
  • В 9-ти прошлых гостевых матчах «Спартака» в РФПЛ, команда победила лишь 2 раза (5 ничьих и 2 проигрыша).
  • Ставка «одна не забьет» прошла в 5-ти последних личных встречах в чемпионате.
  • На выезде «Спартак» в предыдущих 5-ти играх заработал больше 5-ти угловых.
  • Тотал ЖК меньше 4.5 прошел в 7-ми прошлых поединках «Арсенала» и 6 раз в 7-ми последних матчах «Спартака».

Составы команд

У хозяев среди потерь только Буранов. А вот лазарет гостей переполнен: Комбаров Д., Ананидзе, Тимофеев, Тигиев. Из-за дисквалификации не сыграет Фернандо. Готовность Таски под вопросом.

Ориентировочный состав «Арсенала»: Габулов, Сунзу, Беляев, Комбаров К., Григалава, Бурчану, Чаушич, Ткачёв, Горбатенко, Джорджевич, Кангва.

Ориентировочный состав «Спартака»: Селихов, Джикия, Ещенко, Боккетти, Кутепов, Глушаков, Самедов, Зобнин, Промес, Адриано, Зе Луиш.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка фаворитом идут гости, несмотря на то, что не побеждали в Туле: победа «Арсенала» – 5.75, ничья – 3.92, победа «Спартака» – 1.7.

arsenal tula spartak 01 12 coef min

Аналитики БК немного склоняются к нижнему тоталу: меньше 2.5 – 1.85; больше 2.5 – 2.08. Вероятность гола туляков – 60.5% (коэф. 1.65), а гола «красно-белых» – 87.4%.

Прогнозисты «Куш в спорте» чаще ставят на выигрыш второго коллектива и «обе забьют». С другими ставками на игру, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.