Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Авангард – Трактор 18.01.2018. Анонс матча Континентальной хоккейной лиги

Поделиться

18-го января в 16:00 в Континентальной хоккейной лиге состоится поединок Авангард – Трактор. Хозяева занимают второе место в Восточной конференции. Гости расположились на пятой строчке этой же конференции.

avangard traktor 18 01 anons min

Авангард

Команда лидирует в дивизионе Чернышова. Отрыв от второго «Салавата» – 4 балла, однако у уфимцев на один матч меньше. В предыдущем поединке омичи принимали «Метталург». Игра прошла на равных и получилась результативной – 3:3. Победитель решался в овертайме. Магнитогорцы оказались сильнее. Теперь «ястребам» нужно исправляться в противостоянии с «Трактором».

Трактор

Челябинский коллектив находится на шестой позиции. Команда имеет все шансы улучшить свое положение. Прошлый матч подопечные Гатиятулина играли в Ханты-Мансийске. «Трактор» сумел победить «всухую» – 0:3. Уже два гостевых матча ворота челябинцев остаются нетронутыми.

«Авангард» начал лучше смотреться в атаке после прихода в тренерское кресло Титова, однако «Трактору» много забросить не выйдет. Команда на выезде очень хорошо защищается. В 8-ми предыдущих гостевых встречах, челябинцы 5 раз не пропускали больше одной шайбы.

Личные встречи

В 5-ти последних официальных поединках между клубами, у «Авангарда» три победы, а у «Трактора» – две. Последняя встреча проходила в конце декабря 2016 года. У себя дома омский клуб обыграл соперника со счетом 3:1.

Статистика

  • В 5-ти предыдущих очных дуэлях в Омске, хозяева победили в основное время 4 раза.
  • Тотал меньше 4.5 прошел в 4-х прошлых играх между командами в Омске.
  • В 5-ти последних личках тотал больше штрафного времени 6.5 «Авангарда» прошел 4 раза.

Кадровые проблемы

У хозяев травмированы Кугрышев, Пьянов, Лемтюгов и Сундстрём. Манукян и Жукенов отправлены в МХЛ. В лазарете гостей только Афонасьевский.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка явным фаворитом считают хозяев: победа Авангарда – 1.80, ничья – 4.24, выигрыш Трактора – 4.14.

avangard traktor 18 01 coef min

Вероятность триумфа в матче (без учета ОТ и буллитов) омичей – 70%, а успеха челябинцев – 33% (с учетом маржи БК). Основной тотал встречи – 4.0. На вариант «больше» и «меньше» предлагают одинаковый коэффициент – 1.92.

Участники «Лиги прогнозов на спорт» чаще ставят на «П1», причем как в матче, так и в основное время. Некоторые заигрывают положительную фору на гостей. Со всеми ставками на игру, можете ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.