Матч дня Динамо Москва - Ростов

Бёрнли – Манчестер Юнайтед 20.01.2018. Анонс матча английской Премьер-лиги

Поделиться

20-го января в 18:00 в 24-м туре чемпионата Англии «Бёрнли» примет «Манчестер Юнайтед». Хозяева идут на 7-ом месте, а гости занимают вторую строчку, однако проигрывают лидирующему «Ман Сити» 12 очков.

burnley man und 20 01 anons min

Бёрнли

После 5-ти поединков без побед, команда отошла от схемы 4-4-1-1, взяв за основу 4-5-1. Разве что в средней линии игроки располагаются не в ряд, а с двумя опорниками под тремя полузащитниками. Схема повысила плотность в центре поля и время владения мячом. Если ранее контроль у «бордовых» редко превышал 45%, то в матче с «Кристал Пэлас» – увеличился до 56%. Футболисты, которые привыкли защищаться и разрушать, не сумели сразу перестроиться на атакующую и созидательную игру.

Решение оказалось неэффективным: команда потеряла в защите, а в атаке почти ничего не приобрела. В результате – 2 удара в створ и пропущенный мяч в середине первой половины встречи. Единственное светлое пятно в недавних играх – ничья с «МЮ» 2:2. В поединке «Бёрнли» ничего не показал, однако умудрился два раза наказать соперника за ошибки.

Манчестер Юнайтед

В команде наконец-то заиграл Погба. Француз в который раз становится лучшим игроком матча и действительно руководит игрой коллектива. В прошлом противостоянии со «Сток Сити», полузащитник дважды ассистировал партнерам. По этому показателю Погба лучший в чемпионате (9 ассистов в 13-ти турах).

Отлично показывает себя связка Погба-Мартиаль. Именно с левого фланга организовывались опасные моменты. «Ман Юнайтед» набрал хорошую форму и регулярно забивает. Только раз за 6 предыдущих матчей, «красные дьяволы» забили меньше двух мячей.

Личные встречи

В 5-ти прошлых встречах в Премьер-лиге «Бёрнли» ни разу не победил. «Манчестер Юнайтед» добыл две победы, трижды сыграв вничью. Выигрыши манкунианцев чередуются с ничьими. Последний матч проходил меньше месяца назад. В 20-м туре соперники разошлись миром 2:2. «Юнайтед» сравнял счет уже в компенсированное время.

Статистика

  • В 23-х последних турах фора +1.5 на «Бёрнли» прошла 21 раз.
  • В 8-ми прошлых играх «Ман Юнайтед» в чемпионате фора -1.5 проиграла 6 раз.
  • Ставка «обе не забьют» прошла 7 раз в 9-ти предыдущих поединках «Бёрнли» в АПЛ и в трех последних матчах «МЮ».

Составы команд

Хозяевам наверняка не помогут Брэди и Уорд (травмы). Есть шанс, что смогут сыграть Уорд, Эрфилд и Вуд. У гостей в лазарете Байи, Ибрагимович и Кэррик.

Предварительный состав «Бёрнли»: Поуп, Бен Ми, Тарковски, Бардсли, Тейлор, Дефур, Корк, Гудмундссон, Хендрик, Вествуд, Воукс.

Предварительный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Шоу, Матич, Валенсия, Лингард, Мата, Погба, Лукаку, Мартиаль.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Лига Ставок фаворитом являются гости: выигрыш Бёрнли – 6.55, ничья – 3.87, победа Ман Юнайтед – 1.59.

burnly man und 20 01 coef min

Ожидается нерезультативная встреча, поскольку на ТМ 2.5 конторы дают 1.68, а на ТБ 2.5 – 2.22. Вероятность гола «бордовых» – 53.5% (коэф. 1.87), а гола манкунианцев – 85%.

В основном капперы «Лиги прогнозов» ставят на победу гостей, ведь на это дают приемлемый коэффициент в районе 1.60. Некоторые берут еще и минусовую фору на вторую команду. Со всеми ставками на матч, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.