Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Лион – ПСЖ 21.01.2018. Анонс матча французской Лиги-1

Поделиться

21-го января в 23:00 состоится поединок 22-го тура чемпионата Франции между «Лионом» и «ПСЖ». Хозяева находятся на втором месте, за которое ведут борьбу с «Марселем». Гости же лидируют в Лиге-1, опережая ближайшего преследователя на 11 очков.

lion psg 21 01 anons min

Лион

В конце осени команду настигла черная полоса, когда она трижды проиграла за 5 туров. Однако после этого «Лион» набрал отличный темп, который сохранил и в новом году. В результате, в 5-ти прошлых матах «ткачи» добыли 4 победы. Только поединок с «Анже» закончился со счетом 1:1.

Эти результаты позволили подопечным Женезио расположиться на второй строчке и сохранить минимальную интригу в борьбе за чемпионство, ведь отставание от первого места – 11 баллов. Но сейчас «Лион» думает о том, как удержать позицию, которая дает прямую путевку в Лигу Чемпионов.

Главный конкурент – «Марсель», отрыв от которого составляет 2 пункта. «Лиону» важно набирать очки с грозным противником.

ПСЖ

Команда со старта сезона начала доминировать во Франции. В первых 20-ти играх во всех турнирах, парижане выиграли 18 раз и дважды разделили очки с соперником (гостевые встречи с «Монпелье» (0:0) и «Марселем» (2:2)).

Первый проигрыш для столичного клуба пришелся на начало декабря, когда команда неожиданно уступила «Страсбургу» 1:2. В следующем матче в Лиге Чемпионов против «Баварии», коллектив Эмери снова проиграл, но все равно остался на вершине квартета.

С того времени «ПСЖ» исключительно побеждает, не оставляя оппонентам надежды даже на ничью. В 8-ми матчах добыто 8 побед. За этот отрезок забито 31 мяч, а пропущено – 11.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих поединках в Лиге-1, у «Пари Сен-Жермен» 4 победы, против одной у «Лиона». Парижане победили в 4-х последних дуэлях, включая матч первого круга, который завершился со счетом 2:0.

Статистика

  • Фора +1.5 на «Лион» в чемпионате прошла в 10-ти прошлых турах.
  • Тотал меньше 3.5 прошел в 5-ти предыдущих очных дуэлях на поле «Лиона» в чемпионате.
  • Тотал угловых меньше 10.5 прошел 4 раза в 5-ти последних играх между клубами на поле «Лиона».

Составы команд

У хозяев нет кадровых потерь. Гостям из-за травм не помогут Неймар и Тьяго Мотта. Вне заявки на игру остался Лукас Моура.

Предварительный состав «Лиона»: Лопеш, Антонио, Морель, Рафаэл, Менди, Тусарт, Ауар, Ндомбеле, Диас, Фекир, Корне.

Предварительный состав «ПСЖ»: Ареола, Кимпембе, Силва, Берчиче, Менье, Ло Сельсо, Дракслер, Верратти, Ди Мария, Кавани, Мбаппе.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом противостояния в БК Лига Ставок считаются гости: победа «Лиона» – 5.47, ничья – 4.88, успех «ПСЖ» – 1.51.

lion psg 21 01 coef min

Ожидается результативный матч: ТБ 2.5 – 1.43, а ТМ 2.5 – 2.82. Вероятность гола «ткачей» – 72%, а гола парижан – 93.5%.

Участники «Лиги прогнозов» активно заключают пари на «обе забьют» и выигрыш гостей. Популярны ставки на минусовую фору второй команды. Со всеми пари на игру, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.