Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед 31.01.2018. Анонс матча чемпионата Англии

Поделиться

31-го января в 23:00 в 25-м туре чемпионата Англии «Тоттенхэм» примет «Манчестер Юнайтед». Хозяева располагаются на пятой позиции, а гости преследуют лидера, находясь на втором месте.

tottenham man und 31 01 anons min

Тоттенхэм

От лигочемпионовской зоны «шпор» отделяет 2 балла. Чтобы войти в ТОП-4, подопечным Почеттино необходимы очки, которые в ближайших матчах завоевать будет нелегко, ведь команда сыграет с грандами.

После матча с «МЮ», ожидается выезд к «Ливерпулю», а затем лондонское дерби с «Арсеналом». А после встречи с «канонирами», предстоит гостевая дуэль с «Ювентусом» в Лиге Чемпионов.

Сейчас «Тоттенхэм» недосчитывается очков в играх с аутсайдерами: две мировые в 3-х прошлых турах. В предыдущем матче в рамках Кубка также была ничья. Представителей 4-ой по силе лиги страны, сумел забить коллективу Почеттино. До перерыва «Ньюпорт» вовсе превосходил оппонента по моментам: 7:5. В первом тайме «шпоры» даже ни разу не попали в рамку ворот.

Манчестер Юнайтед

В этом году манкунианцы исключительно побеждают. Причем за январь коллектив Моуриньо ни разу не пропустил и только раз забил меньше двух мячей.

Однако если взглянуть на соперников, то серьезных команд не было, хотя и они регулярно напрягали защиту «МЮ». Например, в предпоследнем туре «Сток Сити» создал 11 моментов, играя на «Олд Траффорд».

В прошлом туре «Бёрнли» вовсе победил по ударам – 13:12. А в Кубке, «Манчестер Юнайтед» забил в ворота «Дерби» вовсе после 84-й минуты. Просто класс «красных дьяволов» выше. Им достаточно двух-трех попаданий в рамку, дабы одержать минимальную победу.

Личные встречи

В последних сезонах соперники обмениваются домашними победами. В 5-ти прошлых поединках, «Манчестер» одержал 3 победы. «Тоттенхэм» же выиграл дважды. Матч первого круга закончился успешно для «МЮ» – 1:0.

Статистика

  • «МЮ» в 33-х предыдущих очных дуэлях проиграл только 4 раза (21 выигрыш и 8 ничьих).
  • Исход «одна не забьют» прошел 6 раз в 7-ми последних матчах между клубами в чемпионате.
  • Тотал угловых меньше 11.5 прошел в 7-ми предыдущих личных встречах в АПЛ.
  • В 5-ти прошлых очках в чемпионате на поле «Тоттенхэма», тотал больше 3.5 ЖК прошел 4 раза.

Составы команд

У хозяев нет футболистов в лазарете, но сразу трое исполнителей вод вопросом: Орье, Роуз и Уинкс. Гостям не помогут Байи и Ибрагимович. Есть шанс, что восстановится Блинд.

Предварительный состав «Тоттенхэма»: Ворм, Вертонген, Дэвис, Санчес, Триппьер, Дайер, Деле Алли, Сиссоко, Дембеле, Сон, Кейн.

Предварительный состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Матич, Валенсия, Лингард, Мата, Янг, Погба, Лукаку, Мартиаль.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК 1хСтавка преимущество отдают хозяевам: выигрыш «Тоттенхэма» – 2.34, ничья – 3.46, победа «Ман Юнайтед» – 3.38.

tottenham man und 31 01 coef min

Тотал больше и меньше 2.5 оценен одинаковыми котировками: 1.96 и 1.98 соответственно. Вероятность гола «шпор» – 80.5%, а гола «красных дьяволов» – 74%.

Участники «Лиги прогнозов» чаще ставят на «обе забьют» за 1.90. Многие выбирают нулевую фору гостей. С победителем бетторы не определились и заигрывают победы команд почти с одинаковой частотой. С остальными прогнозами на игру, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.