Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

«Ницца» – «Локомотив»: сколько голов будет в матче?

Поделиться

В 1/16 финала Лиги Европы УЕФА 15-го февраля в 21:00 московский «Локомотив» сыграет в гостях у «Ниццы». Французы вышли в плей-офф со второго места в группе, пропустив вперед «Лацио». Российский клуб финишировал первым в своем квартете, оставив позади «Копенгаген».

nice lokomotiv 15 02 anons min

«Ницца»

Команда в чемпионате Франции скатилась на девятую строчку. Если «Ницца» продолжит показывать такой футбол, то опустится еще ниже, ведь десятый «Генгам» отстает лишь на один пункт. В ближайших матчах Лиги-1 коллектив Фавра встретиться с представителями верхней части таблицы – «Нантом» и «Бордо».

По игре «Ниццы» в национальном первенстве можно проанализировать состояние команды. В 3-х турах «орлы» проигрывают клубам из нижней части таблицы. Да и последний успех над «Сент-Этьеном» 1:0 четыре тура назад выглядит не очень убедительным.

В группе ЛЕ «гимнасты» особо не блистали – 3 победы и 3 проигрыша. Отставание от лидирующего «Лацио» – 4 балла. Обе встречи итальянцам французы проиграли.

«Локомотив»

Российская Премьер-лига стартует через две недели, поэтому анализировать форму «Локомотива» придется по контрольным матчам. Юрий Сёмин подобрал подходящих соперников.

Клубы из Швеции, Норвегии и Венгрии, преимущественно показывают силовую игру. «Ницца» – не типичная французская команда. В последних 4-х играх «орлы» фолили минимум 14 раз. Однако успехи «железнодорожников» в противостояниях с такими противниками малы – одна победа в 7-ми встречах. К тому же, москвичи 4 раза пропускали минимум дважды.

Свою группу россияне выиграли, имея в пассиве лишь одну неудачу. Радует факт, что одной из самых «сухих» команд группового этапа, «Копенгагену», «красно-зеленые» забили дважды.

Личные встречи

В своей истории противники ни разу не встречались.

Статистика

  • В 5-ти прошлых домашних поединках Лиги Европы «Ницца» трижды не выиграла (2 проигрыша и ничья).
  • В 3-х последних гостевых матчах ЛЕ «Локомотив» ни разу не проиграл (победа и 2 ничьи).
  • В 10-ти предыдущих играх «Ниццы» в ЛЕ тотал больше 1.5 прошел 8 раз. Этот же тотал сыграл в 5-ти прошлых встречах «Локомотива» в ЛЕ.
  • Тотал угловых меньше 9.5 прошел в 6-ти последних поединках «Локомотива» в ЛЕ и трижды в 6-ти предыдущих матчах «Ниццы» в ЛЕ.
  • Тотал ЖК меньше 4.5 сыграл в 6-ти прошлых играх «Ниццы» в ЛЕ и 3 раза в 6-ти турах ЛЕ «Локомотива».

Составы команд

У хозяев травмированы Ле-Маршан, Суке и Жалле. Гости подходят к дуэли без кадровых потерь.

Предварительный состав «Ниццы»: Кардинал, Бонфим, Тамезе, Барнер, Сантос, Коли, Ле-Мелу, Сери, Сен-Максимен, Плеа, Балотелли.

Предварительный состав «Локомотива»: Коченков, Пейчинович, Кверквелия, Денисов, Миранчук Ан., Игнатьев, Фарфан, Тарасов, Фернандеш, Миранчук Ал., Лысов.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Фонбет» существенное преимущество отдают хозяевам: победа «Ниццы» – 1.90, ничья – 3.35, победа «Локомотива» – 4.30.

nicе lokomotiv 15 02 coef min

Аналитики БК склоняются в сторону ТМ 2.5, нежели ТБ 2.5. Котировки на исход 1.70 и 2.15 соответственно. Вероятность гола «орлов» – 82%, а забитого мяча «железнодорожников» – 64.%.

Прогноз на матч «Ницца» – «Локомотив»

«Локомотив» давно не видели в официальных играх. «Ницца» хоть и играет в Лиге 1, но в последнее время далека от идеала. Да и не факт, что для французов Лига Европы является приоритетным турниром. В группе они играли смешанным составом.

«Железнодорожники» в противостояниях с сильными оппонентами играют вторым номером и стараются действовать на контратаках. Вряд ли на зимних каникулах Сёмин изменил тактику. Ожидаем насыщенную среднюю линию и защиту, которая после возвращения Чорлуки должна усилиться.

«Ницца» дома перестала показывать яркий футбол. Форсировать события москвичи не будут. Ждем упорную борьбу и максимум два забитых мяча. Ставка – тотал голов меньше 2.5 за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.