Матч дня Барселона - ПСЖ

«Эспаньол» – «Реал Мадрид»: устроят ли гости очередной разгром?

Поделиться

27-го февраля в 22:00 состоится матч 26-го тура чемпионата Испании между «Эспаньолом» и мадридским «Реалом». Хозяева занимают 15-е место, а гости замыкают тройку лидеров. Расстояние между клубами – 28 пунктов.

espanyol real madrid 27 02 anons min

«Эспаньол»

Команда подходит к противостоянию в неплохой форме. В последнее время «Эспаньол» зачастил с ничьими. В прошлом туре коллектив Флореса в гостях сыграл 0:0 с «Депортиво». Эта мировая стала четвертой кряду. Перед этим «попугаи» разделили очки с «Сельтой» (2:2), Вильярреалом (1:1) и «Барселоной» (1:1).

На своем поле каталонцы смотрятся неплохо, особенно в последних турах. И это притом, что соперники непростые. Кроме мировых с «Барсой» и «Вильярреалом», была ничья с «Атлетиком» и минимальная победа над «Атлетико». Провал произошел лишь во встрече с «Севильей» – 0:3.

Несмотря на то, что клуб занимает 15-ю строчку, отрыв от зоны вылета комфортный – 9 баллов.

«Реал Мадрид»

Мадридцы набрали отличный ход, причем во всех турнирах, в которых принимают участие. В предыдущем туре коллектив Зидана разобрался 4:0 с «Алавесом».

Эта победа стала для «сливочных» шестой за 7 туров. За этот отрезок «Реал» громил 7:1 «Депортиво», 4:1 «Валенсию», 5:2 «Реал Сосьедад», 5:3 «Бетис» и 3:1 «Леганес». Только в матче с «Леванте» команда потеряла очки, сыграв 2:2. Причем разгромы приходились как на домашние, так и гостевые встречи. В целом, «галактикос» не проигрывают в Ла Лиге в 7-ми последних выездных поединках, 4 из которых завершились мировой.

«Реалу» удалось подняться на третью позицию, обойдя «Валенсию». Отставание от «Атлетико» – 7 пунктов, а от «Барселоны» – 14.

Личные встречи

«Реал Мадрид» победил в 5-ти последних играх с «Эспаньолом» в Ла Лиге, причем ни разу не пропустив. Поединок в первом круге завершился со счетом 2:0.

Статистика

  • Фора -1.5 на «Реал» сыграла в 8-ми предыдущих очных дуэлях в чемпионате.
  • В 7-ми прошлых личных встречах в Примере 6 раз прошел исход «обе не забьют».
  • «Эспаньол» не побеждает на своем поле в 4-х турах Ла Лиги.
  • «Реал» добыл 6 побед в 7-ми поединках, причем все с разницей в 2 и больше мячей.
  • Мадридцы выиграли у «Эспаньола» в 9-ти предыдущих личных встречах, 8 раз с разницей в 2 и больше голов.

Составы команд

У хозяев травмирован Адриан Лопес. Гостям из-за травм не помогут Марсело, Кроос и Модрич. Под вопросом готовность Вальехо.

Примерный состав «Эспаньола»: Диего Лопес, Мартин, Дуарте, Лопес Сильва, Дардер, Виктор Санчес, Пьятти, Гранеро, Карлос Санчес, Морено, Баптистау.

Примерный состав «Реала М»: Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Эрнандес, Васкес, Каземиро, Ковачич, Роналду, Бензема, Бэйл.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «1хСтавка» ожидают выигрыш гостей: победа «Эспаньола» – 7.2, ничья – 5.05, триумф «Реала» – 1.43.

espanyol real madrid 27 02 coef min

Аналитики контор ждут голов: ТБ 3.0 – 1.74, а ТМ 3.0 – 2.06. Вероятность гола «попугаев» – 66%, а забитого мяча «сливочных» – 95.5%.

Капперы «Лиги прогнозов» выбирают победу гостей, а также минусовую фору, дабы увеличить коэффициент. С другими прогнозами, можете ознакомиться на этой странице.

Прогноз на матч «Эспаньол» – «Реал Мадрид»

«Эспаньол» показывает хорошие результаты, но команда точно не в том состоянии, чтобы противостоять нынешнему «Реалу». У мадридцев небезгрешная оборона, но после дисквалификации в состав вернется Рамос. Это придаст уверенности в защите.

О состоянии атаки «сливочных» говорит последняя результативность. Забивать «галактикос» не перестанет, но за то надежнее сыграет сзади. Прогноз – победа «Реала» с форой -1 за коэффициент 1.75.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.