Матч дня Урал - Ростов

«Рубин» – «Уфа»: казанцы и уфимцы обменяются голами

Поделиться

7-го мая в 19:30 состоится один из двух последних матчей 29-го тура чемпионата России. Казанский «Рубин» примет «Уфу». Хозяева проиграли только раз в Премьер-лиге в 2018-м году. Гости же после 4-х игр без побед сумели завоевать три очка в прошедшем туре.

rubin ufa 07 05 prognoz min

«Рубин»

Команда находится в 5-ти пунктах от зоны выживания, но еще не обеспечила себе место в РФПЛ на следующий сезон. Все 4 клуба, которые располагаются в таблице ниже, могут обойти казанцев.

Чтобы не зависеть от результатов других, «Рубину» в двух заключительных турах хватит одного очка. Учитывая, что в последнем поединке придется гостевать в Краснодаре, нужно обыгрывать уфимцев. Даже в случае равенства очков с «Амкаром», у «рубиновых» будет преимущество из-за лучших показателей в очных матчах.

Коллектив Бердыева в прекрасной форме. В 9-ти предыдущих турах команда проиграла только раз – в середине марта на своем поле московскому «Спартаку» (1:2).

«Уфа»

«Горожане» тоже настроены как минимум на ничью. Башкирскому клубу нужно набирать очки в этом поединке и в заключительном туре обыгрывать «Тосно», дабы занять шестую позицию. Возможно, путевку в Лигу Европы получит 6-я команда РФПЛ, а не победитель Кубка страны.

«Уфа» не проигрывает в трех встречах. После ничьих с сильными оппонентами («ЦСКА» и «Локо»), уфимцы, пусть и минимально, но все же обыграли «СКА».

Положение команд в таблице

Каждый из соперников решает свои задачи: хозяева хотят спокойно закончить чемпионат, а гости – занять шестую позицию, дабы получить возможность сыграть в ЛЕ.

rubin ufa 07 05 table min

Личные встречи

«Рубин» успешно играет против «Уфы», одержав 3 победы в 5-ти последних дуэлях в чемпионате. Уфимцы выиграли раз – в первом круге нынешнего розыгрыша (2:1).

Статистика

  • Фора -1 на «Рубин» прошла только дважды в 20-ти прошлых играх в Премьер-лиге (15 проигрышей и 3 возврата).
  • Фора +1 на «Уфу» проиграла лишь раз в 18-ти предыдущих турах (13 проходов и 4 возврата).
  • Ставка на «обе забьют» сыграла в 7-ми крайних очных противостояниях в РФПЛ.

Исходя из статистики, предлагаем к рассмотрению две ставки: фора +1 на «Уфу» за 1.45 и «обе забьют» за 2.25. Значение котировок актуально на момент публикации.

Составы команд

Хозяева без кадровых потерь. У гостей травмированы Ванек и Сейдахмет. Под вопросом готовность защитника Табидзе.

Ориентировочный состав «Рубина»: Джанаев, Гранат, Кудряшов, Камболов, Навас, Кузьмин, Нобоа, Попов, Подберезкин, Коновалов, Азмун.

Ориентировочный состав «Уфы»: Беленов, Аликин, Йокич, Никитин, Сухов, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Сысуев, Салатич, Игбун.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Лига Ставок» фаворитом являются хозяева: выигрыш «Рубина» – 1.80, ничья – 3.30, победа «Уфы» – 5.50.

rubin ufa 07 05 coef min

Основной тотал – 2.0: на «больше» кэф 2.00, а на «меньше» 1.75. Вероятность гола «рубиновых» – 77%, а гола «горожан» – 51%.

Прогноз на матч «Рубин» – «Уфа»

В играх в Премьер-лиге клубы всегда обменивались голами. Учитывая, что хозяева постараются сравняться по очкам с гостями в таблице, велика вероятность открытого футбола.

В связи с этим, предлагаем рискнуть и заиграть «обе забьют» за шикарный коэффициент 2.25. В качестве подстраховки можете поставить на тотал больше двух за 2.00.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.