Матч дня ЦСКА - Спартак

Мексика – Уэльс: хозяева всухую обыграют гостей

Поделиться

29-го мая в 04:00 (МСК) в товарищеской игре встретятся сборные Мексики и Уэльса. Поединок состоится на нейтральном поле – в США. Номинальные хозяева готовятся к ЧМ-2018, а гости не смогли добыть путевку в Россию.

mexico wales 29 05 prognoz min

Мексика

Команда без труда квалифицировалась на предстоящий Мундиаль. В финальной группе в Северной Америке мексиканцы опередили ближайшего конкурента на 5 пунктов.

В 10-ти турах коллектив Осорио одержал 6 побед и трижды сыграл вничью. Проигрыш случился в последнем матче в гостях у Гондураса – 3:2.

После окончания отбора Мексика участвовала в 5-ти товарняках. Сначала была результативная мировая 3:3 с бельгийцами, а потом три сухие победы кряду: по 1:0 над поляками и боснийцами, и 3:0 над исландцами. В предыдущем контрольном поединке «трехцветные» минимально уступили хорватам.

В группе на ЧМ-2018 сборная сразится с немцами, шведами и южнокорейцами.

Уэльс

Валлийцы не сумели попасть на мировое первенство. В заключительном туре квалификационной группе они дома минимально проиграли ирландцам, уступив им вторую позицию.

Этот проигрыш стал первым в отборе. Еще в 4-х турах «драконы» оказались сильнее и 5 раз делили очки. Разница голов – 13:6.

Уэльс после квалификации провел 4 товарищеские встречи. В конце прошлого года сборная проиграла Франции 0:2 и на своем поле разошлись миром 1:1 с Панамой.

В 2018-м году команда участвовала в турнире в Китае. В 1/2 финала были разгромлены хозяева – 6:0. В финальном матче вверх взяли уругвайцы – 0:1.

Личные встречи

Противники пересекались в товарняке в 2012-м году. Тогда соперники также играли в США – 2:0 в пользу Мексики. Еще было противостояние на Чемпионате мире 1958 (ничья 1:1).

Статистика

  • В 12-ти прошлых домашних товарищеских играх мексиканцы выиграли 10 раз.
  • Валлийцы проиграли в 6-ти недавних гостевых товарняках.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл трижды в 4-х последних товарищеских поединках Мексики и 5 раз в 7-ми предыдущих товарняках Уэльса.

Победу хозяев можно заиграть за 1.60, а ТМ 2.5 – за 1.67. Но учтите, что эти варианты опираются лишь на статистику.

Составы команд

У хозяев одна потеря. Из-за проблем с документами не сыграет Рафаэль Маркес. Тренер гостей не взял нескольких лидеров. Главное отсутствие – Гарет Бэйл, который отличился дублем в финале Лиги Чемпионов.

Предварительный состав Мексики: Очоа, Морено, Рейес, Айяла, Аланис, Гуардадо, Дос Сантос, Эррера, Фабиан, Хавьер Эрнандес, Вела.

Предварительный состав Уэльса: Хеннесси, Гантер, Уильямс, Дэвис, Джон, Лэдли, Рэмси, Кинг, Лоуренс, Уилсон, Воукс.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Олимп» преимущество отдает хозяевам: победа Мексики – 1.51, ничья – 3.86, победа Уэльса – 6.89.

mexico wales 29 05 coef min

На ТБ 2.5 дают кэф 2.27, а на ТМ 2.5 – 1.63. Вероятность гола «трехцветных» – 84%, а гола «драконов» – 50.5%.

Прогноз на матч Мексика – Уэльс

У гостей не будет Бэйла. Его отсутствие отразится на атакующей моще коллектива. Хозяева заметно сильнее по подбору игроков и игре в целом, поэтому советуем заиграть «сухую» победу Мексики за 2.20 (хозяева выиграют и не пропустят).

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.