Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Марокко – Украина: что противопоставят украинцы участнику ЧМ-2018?

Поделиться

31-го мая в 21:00 (МСК) в Швейцарии сборная Марокко сыграет со сборной Украины в товарищеском поединке. Номинальные хозяева отобрались на предстоящий Чемпионат мира и недавно триумфовали на Кубке африканских наций. Гости не пробились на Мундиаль.

marocco ukraine 31 05 prognoz min

Марокко

Эрве Ренар сумел вывести подопечных на мировое первенство. Марокканцы лишили путевки в Россию сильнейшую сборную Африки – Кот-д’Ивуар. «Атласские льивы» выиграли у соперника в решающем противостоянии на его поле со счетом 0:2.

Команда проводит товарняк с украинцами в рамках подготовки к ЧМ-2018. На турнире в группе придется соревноваться с Ираном, Португалией и Испанией. Африканцы способны удивить.

Украина

Шевченко собрал сильнейший состав за то время, которое он руководит «сине-желтыми». Таким коллективом команда сыграет две товарищеские игры – с марокканцами и албанцами.

Украина снова в поисках оптимального состава. Товарняки сборная играет качественно и результативно. За 6 последних лет зафиксировано лишь одно поражение – сенсационные 0:1 от Мальты. Сохранят ли украинцы успешную серию?

Личные встречи

Сборные в своей истории никогда не играли друг с другом.

Статистика

  • В 17-ти последних товарняках украинцы не проиграли 16 раз (11 выигрышей и 5 мировых).
  • В 5-ти крайних товарищеских матчах марокканцы не выиграли 3 раза (2 поражения и 1 ничья).
  • В 14-ти предыдущих товарищеских встречах Украины на выезде 10 раз сыграл исход «обе не забьют». Эта же ставка выиграла 5 раз в 8-ми прошлых гостевых товарняках Марокко.

Исходя из статистических данных, можно вывести две ставки: гости не проиграют за 1.48 и обе не забьют за 1.83.

Составы команд

Хозяевам не поможет травмированный Акраф Хакими. В лазарете гостей Ракицкий, Цыганков и Шепелев. Под вопросом готовность Бутко (болезнь), Кривцова и Шабанова (плохая физическая фора).

Предварительный состав Марокко: Мохаммеди, Бенатиа, Мендил, Буссуфа, Эль-Ахмади, Беланда, Амрабат, Дирар, Ромен, Сайсс, Зиеш, Бутаиб.

Предварительный состав Украины: Пятов, Караваев, Матвиенко, Соболь, Бурда, Коноплянка, Степаненко, Зинченко, Марлос, Селезнев, Беседин.

Коэффициенты букмекерских контор

В «Марафоне» минимальное превосходство у гостей: победа Марокко – 2.93, ничья – 3.08, победа Украины – 2.78.

marocco ukraine 31 05 coef min

Ожидается малозабивной поединок. Основной тотал – 2.0: 1.99 на «больше» и 1.84 на «меньше». У каждой команды одинаковые шансы забить мяч – 70% (коэф. 1.43).

Прогноз на матч Марокко – Украина

Хозяева отлично отыграли в защите в мартовских товарняках, пропустив от сербов и узбеков только раз. Бенатиа и Сайсс хорошо дополняют друг друга в центре обороны. Впереди у коллектива творческие исполнители: Бутаиб, Беланда, Амрабат, Дирар и Зиеш.

В товарищеских поединках наставник украинцев внес немало изменений. Украину вряд ли можно считать фаворитом, поскольку ей придется сыграть с организованным участником ЧМ-2018. Берем нулевую фору на Марокко с коэффициентом 1.91.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.