Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Испания – Швейцария: хозяева без шансов разгромят противника

Поделиться

3-го июня в 22:00 (МСК) в рамках подготовки к Чемпионату мира 2018 сборная Испании дома сыграет со Швейцарией. Предстоящий товарищеский матч – последний на этой неделе.

spain switzerland 03 06 prognoz min

Испания

Команда в квалификационной группе расположилась на первой строчке, опередив Италию на 5 пунктов. В 10-ти турах испанцы одержали 9 побед и однажды разошлись миром.

Основного конкурента в отборе коллектив Лопетеги дома разгромил 3:0, а в гостях сыграл вничью 1:1. В финальной части ЧМ-2018 сборная в группе сразится с португальцами, иранцами и марокканцами.

После квалификации «красная фурия» участвовала в 4-х товарняках. Дома были разгромлены 5:0 костариканцы и 6:1 аргентинцы, а в гостях добыты ничьи 3:3 с россиянами и 1:1 с немцами.

Швейцария

Подопечные Петковича до заключительного тура занимали первое место в отборочной группе и претендовали на прямое попадание на Мундиаль. В последнем матче команда проиграла в гостях Португалии 0:2 и скатилась на вторую строчку.

В переходном поединке на выезде удалось обыграть Северную Ирландию. После минимально успеха, домашняя встреча завершилась нулевой ничьей и Швейцария завоевала путевку на ЧМ-2018.

В России швейцарцы сразятся с бразильцами, сербами и костариканцами. В двух мартовских товарняках Швейцария обыграла 0:1 греков и разгромила 6:0 панамцев.

Личные встречи

В новом тысячелетии сборные только раз противостояли друг друга. Случилось это на ЧМ-2010 в ЮАР. В групповом раунде Швейцарцы смогли минимально обыграть будущих чемпионов мира.

Статистика

  • Испания 5 раз пропускала хотя бы гол в 7-ми предыдущих товарняках. Швейцария же забивала минимум один мяч 15 раз в 17-ми прошлых товарищеских матчах.
  • Тотал больше 2.0 ни разу не проиграл в 8-ми недавних товарняках испанцев (5 проходов и 3 возврата). Этот тотал не прошел лишь раз в 7-ми крайних товарищеских встречах швейцарцев (4 выигрыша и 2 возврата).
  • Тотал угловых меньше 10.5 сыграл 3 и 4 раза в 5-ти последних товарищеских играх Испании и Швейцарии соответственно.
  • Тотал ЖК больше 1.5 прошел 4 раза в 5-ти предыдущих товарняках испанцев и 3 раза в 5-ти крайних международных играх швейцарцев.

Составы команд

В лазарете хозяев Карвахаль. У гостей травмирован Мехмеди.

Предварительный состав Испании: Де Хеа, Рамос, Пике, Альба, Начо, Иньеста, Коке, Иско, Алькантара, Асенсио, Коста.

Предварительный состав Швейцарии: Бюрки, Джуру, Ланг, Мубандже, Эльведи, Желсон, Джемаили, Джака, Цубер, Эмболо, Гавранович.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» явным фаворитом считает хозяев: победа Испании – 1.36, ничья – 4.90, победа Швейцарии – 11.50.

spain switzerland 03 06 coef min

Котировки на тотал 2.5 почти равные: 2.00 на «больше» и 1.90 на «меньше». Вероятность гола «фурии роха» – 90%, а забитого мяча их соперника – 45.5%.

Прогноз на матч Испания – Швейцария

Хозяева дома выступают очень сильно, что подтверждают недавние разгромы. Скорее всего, Испания не даст шансов Швейцарии.

Рекомендуем заиграть победу хозяев с форой -1 за коэффициент 1.55. Дополнительным вариантом может являться ТБ 2.5 за 1.98, ведь в играх испанцев часто много забитых мячей.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.