Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Англия – Колумбия: счёт 1:1 (4:3 пен). Обзор игры и видео голов

Поделиться

Определился последний участник 1/4 финала на ЧМ-2018. Им стала сборная Англии, которая в драматичном поединке переиграла команду Колумбии. Для выявления победителя понадобилась серия пенальти.

Eng Pen

 

Счёт матча Колумбия – Англия – 1:1 (0:0) 3:4 пен.

Голы: Кейн, 57; Мина, 90

Отчёт об игре

Невероятным по накалу получился поединок между англичанами и колумбийцами. На протяжении 90 минут основного времени родоначальники футбола владели игровым преимуществом. Во втором тайме на 57-й минуте Харри Кейн заработал пенальти и сам его реализовал, Англия заслуженно повела в счёте.

«Кофейщики» не сдавались и делали всё возможное, чтобы отыграться, но реальный момент был всего один у Куадрадо. Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман попытался внести изменения в игру через замены, и это сработало.

В компенсированное арбитром время, когда в штрафной площади англичан находился уже даже колумбийский вратарь Оспина, подачу с углового удара реализовал в гол защитник Мина, для которого это уже третий мяч на нынешнем мундиале. Игрок классно пробил головой и не оставил никаких шансов Пикфорду.

Обзор игры и видео голов

 

Два дополнительных тайма стали для команд настоящим адом, потому что сил уже не оставалось. Футболисты хромали, еле дышали, но продолжали биться. Дело логично дошло до серии пенальти.

Англичане никогда в своей истории не побеждали в «футбольной лотерее», поэтому за «львов» было очень тревожно. Но, как мы знаем, любые серии рано или поздно заканчиваются. Подопечные Гарета Сайтгейта были точнее и смогли вырвать победу.

Теперь в четвертьфинале сборная Англии встретится со Швецией, которая сегодня с минимальным счётом переиграла Швейцарию.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.