Матч дня Локомотив - Авангард

Сколько голов будет забито во встрече Англия – Швеция?

Поделиться

Глядя на этот поединок, возникает ощущение дежавю: вновь сборная Швеции идет аутсайдером, на этот раз более откровенным, вновь многие ставят против скандинавов. В прошлый раз, в матче со швейцарцами, шведы не оправдали надежд многих бетторов, одержав тяжелую викторию. Что ожидать от них сейчас?

Forsberg gol

Сборная Швеции

 Весь чемпионат букмекеры и бетторы недооценивают шведов, а они уже сумели пройти в четвертьфинал ЧМ 2018. Сила этой сборной заключается в следующих моментах:

  • сильная командная игра, даже нападающие отрабатывают при необходимости в защите;
  • плотная и надежная игра в обороне: три из четырех матчей были сыграны на ноль, лишь только немцы сумели при зашкаливающей мотивации забить два гола;
  • шведы мощно и грамотно контратакуют, линия нападения редко уходит с поля без забитого гола.

По манере игры скандинавы напоминают уругвайцев: плотная игра в обороне, инициатива отдается больше сопернику, проведение стремительных контратак.

Сюда еще можно добавить небольшую недооценку шведов соперниками, все это и стало причиной столь блестящих результатов. Мексика и Швейцария играют не хуже нынешних англичан и результаты тех матчей прямо перед нашими глазами.

Anglia radost

Сборная Англии

Англичане хоть и сумели пробиться в четвертьфинал ЧМ 2018, но родоначальники игры показывают не самый яркий футбол: много сумбура, мало опасных моментов, если бы не Кейн, то англичанам никогда не видать бы 1/4 финала. Если подводить итоги всех четырех матчей, сыгранных англичанами на этом мундиале, то вырисовывается следующая картина:

  • блеклая игра в атаке (матч со сборной Панамы в расчет не идет, слишком слаба эта команда из Центральной Америки);
  • в центре поля очень много сумбура, полузащитники не могут грамотно и быстро разогнать атаку, зачастую можно увидеть, как Кейн подбирает мяч в центре поля, потому что не может его получить возле штрафной соперника;
  • надежная игра в обороне.

Матчи с ослабленным составом Бельгии и Колумбией полностью раскрыли все эти проблемы.

Когда сборная Англии играет с соперником, не обладающим мощной атакой, то зачастую родоначальники футбола показывают сухой результат, без большого изобилия голов: сами много забить не могут и другим не дают.

Strannii fan

Прогноз на матч

Учитываем, что это уже четвертьфинал и команды бьются за путевку в полуфинал, поэтому в тактику действий будет заложен элемент осторожности.

Шведы выберут игру вторым номером от обороны, стараясь действовать на контратаках.

Англичане внимательно изучат матчи с участием своего предстоящего соперника, поймут, за счет чего он сумел так далеко взобраться, и сделают для себя соответствующие выводы: не будут номинальные гости сильно открываться и сами сделают упор на оборону. Нас в плане результативности ожидает скучный матч.

Прогноз: Тотал меньше 2.0 – 1.95 (Париматч)

1 111110

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.