Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Уругвай – Франция: на какой тотал ставить в поединке?

Поделиться

6-го июля в 17:00 (МСК) в Нижнем Новгороде в стартовом поединке стадии 1/4 финала Чемпионата мира 2018 сойдутся Уругвай и Франция. Хозяева победили в группе с Россией, Саудовской Аравией и Египтом, а затем в основное время обыграли Португалию. Гости тоже стали лидером квартета с Данией, Перу и Австралией, после чего в 1/8 финала одолели Аргентину.

uruguay france 06 07 prognoz min

Уругвай

Команда победила в 4-х предыдущих играх на турнире. Стартовали южноамериканцы с натяжной победы над египтянами. Они доминировали весь матч, но забили только в конце. Удачно к подаче углового подключился защитник Хименес.

Далее уругвайцы скромно по счету, но с заметным доминированием на поле, обыграли саудовцев – 1:0. Здесь три пункта принес Луис Суарес. В заключительной встрече группового раунда «небесно-голубые» разыгрались и разгромили хозяев Мундиаля со счетом 3:0. Правда, россияне основную часть времени отыграли в меньшинстве, но все же два гола были забиты при равных составах.

В первом поединке плей-офф Уругвай сошелся с Португалией. Коллектив Табареса выиграл со счетом 2:1. Два отличных мяча в активе Кавани. Еще он получил незначительное повреждение и заставляет нервничать фанатов, поскольку его готовность под вопросом. В этой же игре «чарруа» пропустили первый мяч на турнире.

На ЧМ-2018 «небесные олимпийцы» не пропускали 7 таймов. Если подсчитывать исключительно голы, то защита сборной сейчас лучшая на турнире. Не менее важным моментом является количество желтых карточек. Уругвайцам за 4 поединка рефери вынесли лишь одно предупреждение.

Франция

Команда сначала обыграла 2:1 австралийцев. Соперники обменялись реализованными одиннадцатиметровыми ударами. Победный мяч на счету Погба. Затем во второй дуэли французы минимально выиграли у перуанцев благодаря голу Мбаппе. В последнем туре «трехцветные» откатали самый скучный матч ЧМ-2018 – 0:0 с датчанами. И дело не в результате, а в том, что происходило на поле.

В 1/8 финала Франция и Аргентина порадовали зрителей голевой феерией. Поединок выиграли европейцы – 4:3. Подопечные Дешама вышли вперед, но затем были вынуждены отыгрываться, но все-таки забили три раза. Дубль на счету Мбаппе.

Французы не знают поражений в 19-ти матчах кряду, когда забивал Гризманн. Нельзя не упомянуть о результативности нападающего «Атлетико». Антуан забил 6 мячей в 5-ти предыдущих играх плей-офф мирового первенства и Евро.

Личные встречи

В последнее время в очных противостояниях сборные играют очень нерезультативно. В группе на Чемпионатах мира 2010 и 2002, соперники разошлись нулевыми ничьими. В товарищеских встречах в 2008-м и 2012-м году тоже были нули на табло. В дружеском спарринге в 2013-м зрители наконец-то увидели голы – победа Уругвая со счетом 1:0.

Статистика

  • Ставка против ничьей (12) выиграла в 5-ти и в 11-ти из 13-ти последних официальных играх уругвайцев и французов соответственно.
  • Уругвай 7 раз в 8-ми поединках пропускал меньше 2-х мячей. Франция 4 раза в 7-ми матчах забивала меньше 1.5 голов.
  • Тотал меньше 10.5 угловых прошел по 9 раз в 12-ти крайних официальных встречах каждой сборной.
  • Меньше 4.5 ЖК было в 8-ми недавних официальных противостояниях Уругвая и 6 раз в 8-ми последних официальных дуэлях Франции.

Составы команд

У хозяев может не сыграть Кавани. У гостей под вопросом Менди.

Приблизительный состав Уругвая: Муслера, Годин, Касерес, Хименес, Весино, Нандес, Арраскаэта, Бентанкур, Лаксальт, Торрейра, Суарес.

Приблизительный состав Франции: Льорис, Варан, Юмтити, Павар, Эрнандес, Погба, Канте, Жиру, Гризманн, Мбаппе, Дембеле.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» фаворитом считают европейскую сборную: выигрыш Уругвая – 4.65, ничья – 3.28, победа Франции – 2.02.

uruguay france 06 07 coef min

Ожидается мало голов, поэтому на ТБ 2.5 кэф – 2.72, а на ТМ 2.5 – 1.55. Шансы на взятие ворот «небесно-голубых» – 60.6%, а забитого мяча «трехцветных» – 77.8%.

Прогноз на матч Уругвай – Франция

Ожидается, что уругвайцы в первую очередь сконцентрируются на надежной игре сзади, как было с португальцами. Шансы на контратаках однозначно будут. Команда не допустит, дабы футбол стал открытым.

Французы собираются играть первым номером и постараются взломать надежную защиту оппонента, гораздо надежнее, чем у аргентинцев. Сборная рассчитывает на быстрое открытие счета, чтобы противник шел вперед и освобождал зоны, но получится ли это сделать?

Дидье Дешам должен немного удивить составом, но вряд ли это сработает. В Уругвая в защите опытные центрбэки, которые выступают в одном клубе. Встреча перейдет в овертайм или все решит один гол. Ставим на тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.55.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.