Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Англия – Хорватия: сколько голов забьют британцы?

Поделиться

Хорваты на пути к полуфиналу прошли две серии пенальти. Англичане только раз пробивали послематчевые одиннадцатиметровые удары. Сможет ли Англия решить судьбу путевки в финал, забив больше одного мяча? Начало встречи ждите 11-го июля в 21:00 по московскому времени.

england croatia 11 07 art min

Сборная Англии

Команда расположилась на второй строчке квартета, пропустив вперед Бельгию, которой уступила в ничего не решающей игре. Тренеры выпустили на поле неосновных футболистов. В плей-офф подопечные Саутгейта доминировали в противостоянии с Колумбией, открыли счет, но не удержали его. В серии пенальти англичане не реализовали первый удар, но все равно победили.

В 1/4 финала Англия встретилась со Швецией, которая успела пошуметь на турнире. Поединок проходил непросто, но Магуайр отлично подключился к стандарту. Далее играть стало проще. У коллектива получались стремительные атаки, одна из которых завершилась взятием ворот. У шведов было несколько моментов, но они их не реализовали.

На конференции после встречи Саутгейт был не эмоционален, сказав, что они пока ничего не выиграли. Специалист заявил об уверенности в своих подопечных и в том, что они способны сражаться с каждым оппонентом. И он прав, ведь англичане показывают мастерство и характер, а этого у них не было давно.

Сборная Хорватии

Команда попала в непростую группу с аргентинцами, нигерийцами и исландцами. Однако составить конкуренцию хорватам никто не смог. Коллектив Далича одержал победы, завоевав первую позицию. В 1/8 финала балканцев ждали датчане. Все предсказывали легкий успех, но после ничьей 1:1 дело дошло до пенальти. Удача оказалась на стороне хорватов.

В 1/4 финала Хорватия встречалась с Россией, которая на турнире покорила многих высокой самоотдачей. Начало осталось за россиянами, которые размочили счет, но довольно быстро «шашечные» отыгрались. Голов во втором тайме не было. Соперники обменялись забитыми мячами в овертайме, а в серии пенальти снова удачливее оказались «клетчатые».

После четвертьфинала Далич похвалил противника и сказал, что его коллектив наверняка восстановиться к полуфиналу. Все-таки два поединка по 120 минут и послематчевыми одиннадцатиметровыми не останутся незамеченными, так что некая усталость однозначно будет.

История противостояний

В 7-ми очных дуэлях 4 раза сильнее оказывались англичане. На счету хорватов два успеха. Еще одна встреча не выявила сильнейшего. Последний поединок состоялся в 2009-м году в отборе к ЧМ-2010. На «Уэмбли» хозяева разгромили соперника 5:1.

Англия – Хорватия: забьют ли британцы больше 1-го мяча?

Начнем со статистики. Лишь в 1-ом из 7-ми поединков с хорватами англичане не забивали. Хорватия не сохранила ворота «сухими» в 3-х последних играх ЧМ-2018. На турнире Англия забила 11 мячей, но 6 в ворота Панамы. Команда не отличилась в игре с Бельгией, ведь на поле вышла не основа.

Британцы не играли два матча по 120 минут. У Далича нет возможностей для существенной ротации, ведь ключевых исполнителей некем заменить. Коллектив Саутгейта идеально распоряжается голевыми моментами, даже если оппонент ограничивает пространство.

Кейн и компания отлично играют впереди. Для забитых мячей им не требуется много попыток. Ставим на индивидуальный тотал Англии больше 1-го за коэффициент 1.71. Считаем, что возврат точно обеспечен.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.