Матч дня Рубин - Локомотив

Прогноз на «утешительный финал» ЧМ-2018 Бельгия – Англия

Поделиться

В поединке за третье место на мундиале в России сыграют сборные Англии и Бельгии. Сложно сказать, будут ли тренеры выпускать основной состав или же дадут возможность поиграть резервистам, но есть ощущение, что «красным дьяволам» этот матч выиграть важнее.

Batshuai

Сборная Бельгии

Бельгийцы на этом турнире потерпели всего одно поражение от Франции в полуфинале. До этого команда Роберто Мартинеса смотрелась очень интересно, много забивала и даже успела отправить домой Бразилию. Казалось, что вот многообещающее поколение и выстрелит, но снова мимо. А ведь у Компани и некоторых других футболистов такого шанса может уже и не быть в жизни.

«Красные дьяволы» в матче группового этапа обыграли Англию 1:0, проявив принципиальность, ведь та встреча ничего не решала. Более того, выгоднее было ее проиграть и попасть в относительно лёгкую часть сетки. Бельгийцы решили в поддавки не играть и тем самым заслужили уважение. А ещё это даёт нам право думать, что и в поединке за третье место у них мотивация больше.

Ianuzai

Сборная Англии

Англичане оказались в полуфинале скорее не из-за филигранной игры, а по стечению обстоятельств. Группа с Тунисом и Панамой была откровенно лёгкой, а играть в плей-офф с Колумбией и Швецией хотели бы многие. Но это не умоляет заслуг подопечных Саутгейта, которые прошли этот путь и всё же добрались до игры за «бронзу». Надо признать, они были близки к финалу, однако хорваты «трёх львов» наказали.

В отличие от бельгийцев, у Англии совсем молодая команда и эти ребята ещё смогут побороться на крупных турнирах за самые высокие места. Специалисты вообще склоняются к тому, что в 2022 году в Катаре англичане будут входить в число главных фаворитов кубка мира. Посмотрим, ведь мы уже видели, что без давления команда играет лучше.

Тактическая схема и ориентировочный состав

Taktika Belgia

Интересные факты:

  • В 1986 году Бельгия играла в матче за третье место и проиграла Франции, а в 1990 участником такого же матча была Англия, которая тоже уступила Италии
  • На групповом этапе бельгийцы выиграли у англичан со счётом 1:0

Прогноз на матч Бельгия – Англия

«Красные дьяволы» постоянно нацелены на победу и это не может не подкупать. Так что и в матче за третье место у них мотивации будет достаточно. А второй состав Бельгии не так уж и плох, ведь он уже справлялся с этим соперником совсем недавно. Поэтому предложим сделать ставку на проход Бельгии, то есть на победу команды с учётов всех овертаймов и сери пенальти. Букмекерская контора «Бетсити» предлагает на такой исход коэффициент 1.70.

1 111110

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.