Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Англия – Бельгия: кто победит и какой тотал будет в матче?

Поделиться

Футбольная фортуна решила еще раз столкнуть лбами две сильнейшие европейские команды, которые уже в рамках группового этапа в третьем туре мерялись силами. Но тогда главные тренеры выставили достаточно ослабленные составы и результат той встречи можно отнести к категории «не считается». Сумеют ли подопечные Мартинеса второй раз подряд одержать викторию?

Azar I Lukaku

Бельгия

Ожидаемо мощно отыграли бельгийцы в этом турнире, показав футбол высочайшего класса, но им так и не удалось пробиться в финал мундиаля. Здесь стоит выделить тонкий психологический момент: европейцы сверхмощно сыграли с бразильцами, отдав слишком много эмоциональных и физических сил, что сказалось в четвертьфинале.

Не увидели мы в данном поединке тех бельгийцев, которые сумели выбить из турнира лидера Южной Америки: не было задора, лидеры команды смотрелись как-то вяло, не сумел Мартинес после сложнейшей встречи в четвертьфинале нормально настроить своих подопечных на полуфинал.

Но это поражение должно взбодрить бельгийских футболистов, оно явно подымет мотивацию и спортивную злость. Не может быть такого, чтобы показывая такой мощный футбол в рамках группового этапа, 1/8 и 1/4 финалов, они возьмут и «сдуются» в самом конце мундиаля, в самых важных матчах. Все же проигрыш от французов нельзя назвать провалом, команда Дидье Дешама по праву вышла в финал, демонстрируя высочайший игровой потенциал.

Сейчас после столь весомой оплеухи бельгийцы явно на эмоциях в очередной раз покажут свой сильнейший футбол.

Magvair udar

Англия

Складывается такое ощущение, что англичан постигла такая же судьба, как и сборную Бельгии. В матче со шведами было видно, как родоначальники футбола мощно настроились на встречу и уверенно на классе обыграли соперника. А ведь скандинавы являлись одной из самых сложных «темных лошадок» всего мундиаля, силу этой команды прочувствовали многие оппоненты, начиная от самой Италии.

А в матче с хорватами мы увидели какую-то вяло текущую игру, что доказывает всего лишь одно единственное попадание в створ ворот за 120 минут игрового времени (плюс сам гол).

Но в любом случае на фоне предстоящего соперника следует выделить несколько проблем у англичан:

  • отсутствует лидер, Кейн не справляется с этой ролью, когда возникают проблемы, а они периодически возникают, некому повести за собой всю сборную;
  • англичане не совсем стабильны - в течение одного матча могут несколько раз «поплыть».

Эти две проблемы могут сказать свое веское слово и в предстоящем матче.

Прогноз

Если сравнивать уровень игры, слаженность команд, наличие сильных исполнителей, то в этом плане предпочтение стоит отдать бельгийцам. У них хватает потенциала, чтобы не проиграть в основное время и даже одержать победу. У англичан хватает проблем в защите при борьбе с мощными результативными атаками, а линия нападения порой вообще ничего не может показать. Все это нас ведет к одной неплохой комбинированной ставке.

1Х + ТБ 2.5 – 2.36 (Бетсити)

1 111110

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.