Матч дня Рубин - Локомотив

ЧМ-2018. Финал. Уверенная ставка на поединок Франция – Хорватия

Поделиться

В воскресенье 15-го июля в 18:00 по московскому времени состоится финальный поединок ЧМ-2018 Франция – Хорватия. Безусловным фаворитом конторы считают «трехцветных». С ними сложно не согласится. Коллектив у Дешама сильнее, да и путевку в следующий раунд добывал в основное время.

frantsiya horvatiya 15 07 art min

На групповом этапе французы отыграли не лучшим образом, но, несмотря на это, добыли 7 пунктов без особых проблем, выйдя в плей-офф с первой строчки. Уже в играх на вылет Франция продемонстрировала силу, отправив домой аргентинцев, уругвайцев и бельгийцев. Команда умеет подстраиваться под противника и задавать тон матча, ведь у соперников по плей-офф разный стиль игры.

Хорваты наоборот, лучший футбол показали в группе. «Клетчатые» в двух стартовых встречах всухую обыграли нигерийцев и аргентинцев. Даже в третьем туре, который ничего не значил, не основной состав вырвал победу у исландцев. В плей-офф дружина Далича в пенальти оказалась удачливее Дании и России. В полуфинале победный гол Англии был забит в экстра-тайме.

Франция заметно сильнее Хорватии. «Триколор» к решающему противостоянию подходят в более свежем состоянии. В пользу французов и опытный тренер, статистика и баланс в игре.

После проигрыша в финале домашнего Чемпионата Европы, необходимо забирать Кубок Мира. Хорватия каждый раз в плей-офф пропускала первой. Считаем, в финале будет то же самое и ставим на то, что хозяева забьют первый гол за 1.68 в БК «Марафон».

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.