Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Наполи» – «Милан»: смогут ли «дьяволы» поразить ворота неаполитанцев?

Поделиться

25-го августа в 21:30 (МСК) во втором туре чемпионата Италии сыграют «Наполи» и «Милан». Хозяева в стартовом поединке добыли победу. Гости игру первого тура с «Дженоа» проведут в конце октября.

napoli milan 25 08 prognoz min

«Наполи»

Предстоящий сезон должен показать, на самом ли деле команда приближается к «Ювентусу» в схватке за скудетто, или же создается видимость борьбы, без существенных шансов на успех.

Построенный Сарри коллектив начал тренировать Анчелотти. У «Наполи» момент истины: клуб завоюет долгожданное чемпионство или случится спад. Лучший подбор исполнителей и тренер у неаполитанцев в ближайшие годы вряд ли будет.

Стартовый поединок оказался непростым. В гостях у «Лацио» команда первой пропустила, но это не сломило игроков. «Партенопеи» сравняли счет, после чего вырвали три балла. Теперь предстоит сражение с бывшим клубом Анчелотти.

«Милан»

Когда в минувшее межсезонье клуб потратил существенные суммы на трансферы, его записали в претенденты на золотые медали. Обилие новых футболистов не помогло достичь высот, ведь многие оказались не готовы выступать на должном уровне.

Гаттузо, который в тренерском кресле сменил Монтеллу, взбодрил коллектив. Однако этого хватило на попадание в Лигу Европы, без которой «Милан» чуть было не остался из-за несоблюдения правил финансового фэйр-плей.

Стартовый тур «россонери» пропустили из-за катастрофы. В Генуа обрушился мост. Первый официальный матч миланцы проведут в Неаполе. Учитывая уровень соперника, старт вряд ли удастся, хотя усиления в виде Игуаина и Бакайоко вселяют оптимизм.

Личные встречи

В 5-ти крайних очных противостояниях «Наполи» одержал три победы. «Милан» довольствовался лишь двумя ничьими. В минувшем сезоне неаполитанцы на своем поле выиграли 2:1, а поединок в Милане прошел без голов.

Статистика

  • «Наполи» одержал 7 побед в 10-ти предыдущих встречах с «Миланом» в чемпионате.
  • В 12-ти последних очных дуэлях в Серии А 8 раз забивали обе команды.

Составы команд

У хозяев в лазарете Мерет, Гулам и Юнес. У гостей травмированы Конти и Стринич, под вопросом готовность Сапаты. Из-за дисквалификации на поле не выйдет Чалханоглу.

Предварительный состав «Наполи»: Карнезис, Кулибали, Руй, Альбиоль, Хюсай, Хамшик, Аллан, Зелиньски, Милик, Инсинье, Кальехон.

Предварительный состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Калабрия, Мусаккио, Родригес, Бонавентура, Билья, Бакайоко, Кесси, Игуаин, Сусо.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» фаворитом являются хозяева: выигрыш «Наполи» – 1.68, ничья – 4.10, успех «Милана» – 5.65.

napoli milan 25 08 coef min

Базовый тотал – 3.0: 2.21 на «больше» и 1.70 на «меньше». Шансы «партенопейцев» забить гол – 88.7%, а вероятность того, что это сделают «красно-черные» – 67.1%.

Прогноз на матч «Наполи» – «Милан»

«Наполи» в предыдущем сезоне показывал хорошую игру, особенно при родных трибунах, но в обороне игроки порой проваливались – 18 пропущенных мячей в 19-ти домашних турах.

«Милан» же в 19-ти выездных матчах отличился 31 раз, причем «дьяволы» забивали в ворота всех клубов из первой пятерки. Даже если при Анчелотти неаполитанцы начнут лучше играть в защите, то точно не с первых туров. Берем гол «Милана» за коэффициент 1.50.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.