Матч дня Краснодар - Балтика

Радимов и Глушаков договорились о пари, на кону - корюшка и раки

Поделиться

Всегда интересно следить за тем, как известные личности публично заключают пари на спортивные события. А когда это делают профессиональный футболист и тренер, то градус повышается до предела. Рассказываем о пари Радимова и Глушакова.

Glushakov sporНаверное, ни для кого не станет неожиданностью, что футбольные личности решили защищать интересы своих нынешних клубов. Речь идёт конкретно о двух личных встречах московского «Спартака» и питерского «Зенита» в нынешнем сезоне. То есть победитель будет определён весной.

Владислав Радимов, будучи тренером «сине-бело-голубых», поставил на представителей Северной столицы, а полузащитник Денис Глушаков верит в «народную команду».

Был ещё вариант пари на то, какой клуб финиширует выше по итогам сезона, но Радимов и Глушаков ограничились личными встречами команд.

Кстати, о самом интересном - о призах. Зенитовец в случае проигрыша будет должен оппоненту 10 кг вкусно приготовленной знаменитой питерской корюшки, а спартаковец рискует проиграть целое ведро раков.

Аналитики нашего сайта уже дают свои прогнозы на матч «Зенит» - «Спартак». Первый раз в сезоне команды сыграют в Санкт-Петербурге уже в ближайшее воскресенье. Ответный поединок пройдёт 17 марта следующего года.

После пяти сыгранных туров «Зенит», который является фаворитом РПЛ, идёт на первом месте и опережает «Спартак» на два балла.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.