Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Монако» – «Марсель»: сыграют ли команды очень результативно?

Поделиться

2-го сентября в 22:00 (МСК) в четвертом туре чемпионата Франции встретятся «Монако» и «Марсель». Хозяева по итогам 3-х матчей находятся на 10-м месте. У гостей тоже 4 очка, но лучшая разница голов, поэтому они на 9-ой строчке.

monaco marsel 02 09 prognoz min

«Монако»

В предыдущем сезоне «Монако» не защитил золотые медали, которые вновь перебрались в Париж. Команда в напряженной борьбе заняла вторую строчку, обойдя «Лион» и «Марсель».

Летом «монегаски» расстались с рядом ключевых исполнителей: Лемар, Фабиньо, Моутиньо, получив за футболистов около €100 миллионов. Однако ситуация для клуба некритична, ведь подобное происходит каждый год. Пополнение состава связано как раз с уходом рядовых игроков. Головин сейчас травмирован и в деле полузащитника еще не видели.

В начале августа подопечные Жардима в Китае в игре за Суперкубок уступили «ПСЖ». В национальном первенстве в копилке пока четыре пункта, которые принесли победа над «Нантом» и мировая с «Лиллем». На прошлой неделе вице-чемпион проиграл «Бордо», пропустив в дополнительное время.

«Марсель»

Минувшей весной «Марсель» выступил успешнее на европейской арене, а не на внутренней. Команда вышла в финал Лиги Европы, где проиграла 0:3 «Атлетико». В Лиге-1 коллектив Гарсии расположился на четвертой строчке, оставшись без Лиги Чемпионов.

В межсезонье состав усилился. Несмотря на уход Кабеллы, пришли Строотман, Амави и Радоньич. Пока «провансальцы» играют нестабильно. После разгромной победы 4:0 над «Тулузой», они проиграли новичку 1:3 «Ниму», после чего выстрадали ничью 2:2 с «Ренном». В итоге – тоже 4 очка в активе.

Личные встречи

В прошлом сезоне «Монако» на своем поле разгромил соперника со счетом 6:1. Во втором круге «Марсель» не смог взять реванш – ничья 2:2. Всего в 5-ти предыдущих противостояниях в Лиге-1, «монегаски» выиграли в 4-х поединках.

Статистика

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 7-ми последних личных встречах в чемпионате.
  • Обе команды забивали в 6-ти из 7-ми недавних очных дуэлях в Лиге-1.

Составы команд

В лазарете хозяев Пьер-Габриэль и Головин. Из-за повреждений игру могут пропустить Субашич, Раджи и Йоветич. В составе гостей травмированы Манданда и Роланду. В «Клермон» перебрался Сари.

Предварительный состав «Монако»: Бенальо, Баррека, Жемерсон, Глик, Туре, Грандсер, Тилеманс, Аолу, Траоре, Фалькао, Лопеш.

Предварительный состав «Марселя»: Пеле, Амави, Рами, Камара, Сарр, Пайет, Густаво, Сансон, Жермен, Окампос, Товен.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Марафон» минимальное преимущество отдает гостям: победа «Монако» – 2.69, ничья – 3.92, победа «Марселя» – 2.54.

monaco marsel 02 09 prognoz min

Ожидается результативная дуэль: кэф на ТБ 2.5 – 1.68, а на ТМ 2.5 – 2.35. Вероятность гола «монегасков» – 80.6%, а гола «провансальцев» – 81.3%.

Прогноз на матч «Монако» – «Марсель»

Соперники на старте сезона находятся не на своих позициях. На дистанции они еще проявят себя и поднимутся на привычные места. Нынешняя форма и скромные результаты не дают возможности определить фаворита.

Сейчас команды играют с акцентом на атаку, нередко ошибаются в защите. Предлагаем объединить два варианта и поставить на «обе забьют + тотал больше 2.5» за коэффициент 1.81.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.