Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Германия – Франция: у подопечных Лёва нет права на ошибку

Поделиться

6-го сентября в 21:45 (МСК) в первой игре в группе A в рамках Лиги Наций УЕФА сойдутся Германия и Франция. Хозяева подходят к матчу после провального Чемпионата мира, на котором впервые в истории не вышли в плей-офф. Гости же взяли кубок и сыграют в качестве действующего чемпиона мира.

germany france 06 09 prognoz min

Германия

Команда сенсационно провалилась на ЧМ-2018. Минимальный проигрыш мексиканцам, вырванная победа у шведов и неожиданное поражение южнокорейцам – таково выступление немцев на турнире. Чемпион мира 2014 даже не вышел из группы.

Несмотря на информацию, что в коллективе могли быть разногласия, в расположении сборной конфликтов не наблюдалось. Неудача Германии вряд ли оправдывается ссорами между футболистами, хотя некоторые игроки остались недовольны своим статусом в национальной команде.

Лёв не оставил в заявке форварда «Баварии» Вагнера и хавбека «Ман Сити» Сане, а резерв так и не получил возможности, чтобы себя проявить. Старожилы сборной подвели тренера. Тот же Нойер, не игравший около года, стал в рамку вместо Тер Штегена, но не выручал партнеров так, как делал это ранее.

Несмотря на громкий провал, наставника так и не уволили. Интересно увидеть игру Германии. Сане получил вызов в сборную. Посмотрим, что изменилось, и сделал ли тренерский штаб правильные выводы.

Франция

Команда на групповой стадии прошедшего Мундиаля старалась тратить минимум сил. Для успеха задействовалось ровно столько ресурсов, сколько нужно. Французы ограничились победами над австралийцами и перуанцами с преимуществом в один мяч, а в заключительном туре раскатали скучную ничью 0:0 с датчанами.

В первом раунде плей-офф «трехцветные» продемонстрировали, что когда нужно, они способны активизироваться и забивать больше двух голов. «Ле Блё» прошли аргентинцев, выиграв 4:3. Несмотря на результат, победа выглядела уверенной. У противника практически не было шансов на успех.

В 1/4 финала Франция также уверенно переиграла Уругвай – 2:0. Жаль, что соперник играл без Кавани, ведь без него атака смотрелась беззубо. В полуфинале подопечные Дешама не дали разогнаться быстрым и атакующим бельгийцам, одержав минимальную победу.

Финал с Хорватией выдался веселым, но почти без интриги. «Клетчатые» смогли огорчить Льориса дважды, но сами пропустили 4 мяча. Трофей достался сильнейшему.

Личные встречи

В 5-ти предыдущих очных дуэлях, включая товарищеские встречи, каждая сборная одержала по две победы. Последняя встреча закончилась вничью со счетом 2:2 (осенью 2017 года).

Статистика

  • В 4-х недавних официальных играх Германии нулевая фора в 1-ом тайме не прошла дважды при двух возвратах. В 11-ти крайних официальных поединках Франции нулевая фора ни разу не проиграла (5 проходов и 6 возвратов).
  • ТМ 3.0 прошел 2 раза при одном возврате в 3-х предыдущих официальных матчах немцев и 6 раз при двух возвратах в 10-ти прошедших официальных встречах французов.

Составы команд

У хозяев за сборную прекратили играть Озил и Гомес. По решению тренера команде не помогут Хедира, Гётце, Руди, Мустафи и Джан. У гостей по решению наставника не сыграют Санья, Сиссоко, Пайет, Манданда и Динь. В лазарете находятся Льорис и Косельни.

Предварительный состав Германии: Нойер, Боатенг, Хуммельс, Хектор, Киммих, Кроос, Гюндоган, Горецка, Мюллер, Ройс, Вернер.

Предварительный состав Франции: Ареола, Варан, Юмтити, Павар, Менди, Матюиди, Погба, Канте, Жиру, Гризманн, Мбаппе.

Коэффициенты букмекерских контор

Незначительным фаворитом БК «Пари-Матч» считает хозяев: победа Германии – 2.55, ничья – 3.40, победа Франции – 2.85.

germany france 06 09 coef min

Котировки на тотал 2.5 отличаются несущественно: 1.99 на «больше» и 1.88 на «меньше». Взять гол немцев можно за кэф 1.30 (вероятность 76.9%), а забитый мяч французов – за 1.35 (вероятность 74.1%).

Прогноз на матч Германия – Франция

Франция великолепно провела Чемпионат мира 2018, но сейчас это может стать проблемой, поскольку основная цель достигнута. У футболистов начались сезоны в клубах.

У Германия ситуация обратная – неудача на мировом первенстве, а матч станет первым после ЧМ-2018, да еще и при своих болельщиках. У подопечных Лёва нет права на осечку. Берем выигрыш Германии с нулевой форой за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.