Матч дня ЦСКА - Спартак

Италия – Польша: сколько голов будет в матче?

Поделиться

7-го сентября в 21:45 (МСК) в первом туре Лиги Наций УЕФА встретятся Италия и Польша. Сборные находятся в Лиге A. Хозяева не попали на ЧМ-2018, уступив в стыковых матчах Швеции. Гости играли на полях России, но не смогли выйти из группы.

italy poland 07 09 prognoz min

Италия

В переходных играх «Скуадра Адзурра» минимально уступила Швеции в гостях, а дома сыграла в нулевую ничью. После этого команда начала проводить товарищеские встречи: проигрыш 0:2 аргентинцам, 1:1 с англичанами, выигрыш 2:1 у саудитов.

Незадолго до старта Мундиаля Италия проиграла будущему чемпиону мира – 1:3. Последним поединков «макаронников» является встреча с голландцами – мировая 1:1.

Польша

После мирового форума сборная не играла. На самом турнире «белые орлы» сыграли неудачно – три балла и последняя позиция в группе. Победу команда одержала в заключительном туре, минимально переиграв японцев.

Колумбийцам поляки не уступали по игре. Несмотря на равные статистические показатели, они проиграли 0:3. С сенегальцами ситуация была примерно такой же: равная игра, но поражение 1:2.

Личные встречи

С учетом товарищеских встреч, в 5-ти последних очных дуэлях Италия победила трижды. В активе Польши один успех. Последний матч состоялся в 2011-м году – выигрыш итальянцев 0:2 в дружеском поединке.

Статистика

  • Фора -1 на Италию проиграла 4 раза при 2-х возвратах в 6-ти недавних официальных играх, а фора +1 на Польшу прошла 4 раза при 1-ом возврате в 6-ти крайних официальных встречах.
  • ТМ 2.5 сыграл в 5-ти из 6-ти последних официальных очных противостояниях.
  • Ставка «обе не забьют» выиграла в 6-ти предыдущих личных встречах (без учета товарищеских матчей).

При заключении этих пари, анализируйте дополнительные факторы, поскольку ставки основаны лишь на статистических показателях.

Составы команд

У хозяев нет травмированных, но по решению тренера не сыграют Дармиан, Де Шильо, Пароло, Флоренци, Верратти, Эль-Шаарави и другие. В лазарете гостей Рыбус.

Ориентировочный состав Италии: Доннарумма, Кьеллини, Бонуччи, Кришито, Дзаппакоста, Бонавентура, Жоржиньо, Бенасси, Инсинье, Белотти, Кьеза.

Ориентировочный состав Польши: Щенсный, Глик, Берешиньский, Беднарек, Реча, Крыховяк, Зелиньски, Линетти, Клих, Левандовски, Милик.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» фаворит – хозяева: победа Италии – 1.74, ничья – 3.60, победа Польши – 5.75.

italy poland 07 09 coef min

Ожидается нерезультативная игра: ТБ 2.5 – 2.52, а ТМ 2.5 – 1.59. Вероятность гола «Скуадры Адзурры» – 81.3%, а гола «белых орлов» – 54.9%.

Прогноз на матч Италия – Польша

Хозяева – безусловный фаворит. У гостей новый тренер. Как скажется смена Навалки на Бженчека, неизвестно. Если посмотреть на игроков, которых вызвал наставник, то революции в коллективе не будет точно.

Манчини на посту выглядит более решительным. Специалист отказался от Веррати, Маркизио, Флоренци и других сильных исполнителей. Обновленному составу требуется время, дабы сыграться. Захватывающего футбола ждать не стоит, как и множества голов. Прогноз – тотал: 2-3 гола за коэффициент 2.02.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.