Матч дня Барселона - ПСЖ

«Локомотив» – «Динамо»: кто окажется сильнее в московском дерби?

Поделиться

14-го сентября в 19:30 (МСК) после паузы чемпионата на матчи Лиги Наций в 7-ом туре российской Премьер-Лиги сойдутся московские «Локомотив» и «Динамо». Хозяева располагаются на восьмой строчке и отстают от гостей, которые на седьмом месте, на один пункт.

lokomotiv dynamo 14 09 prognoz min

«Локомотив»

О том, что команда в кризисе, говорит даже руководство. В трех стартовых турах чемпион разжился лишь двумя очками: сухие ничьи со «Спартаком» и «Уфой», а также минимальное поражение «Оренбургу».

Игры 4-го и 5-го туров немного улучшили ситуацию. «Железнодорожники» обыграли 1:0 «Крылья Советов», а затем взяли три очка в противостоянии с «Анжи» – 2:1.

После этого москвичи на выезде проиграли «Краснодару». Гости открыли счет, но соперник отыгрался, а в концовке еще и вырвал победу. Вдобавок ко всем проблемам, травмировался Смолов, трансфер которого стал самым дорогим в лиге.

Вслед за поединком с «Динамо», подопечные Сёмина начнут выступление в Лиге чемпионов, отправившись в Турцию к «Галатасараю». Однако это не значит, что футболисты станут экономить силы, ведь нужно улучшать положение в чемпионате.

«Динамо»

«Бело-голубые» стартовали в национальном первенстве вяло, как и их противник – три мировых в трех стартовых турах. Встреча с «Арсеналом» прошла без голов, а игры с «Рубином» и «Уралом» завершились вничью 1:1.

В следующих матчах «Динамо» одержало две победы и потерпело одно поражение. Коллектив Хохлова дома разгромил 3:0 «Уфу», а затем уступил в московском дерби «Спартаку» 1:2, отквитав один гол в концовке. В прошлом туре «динамовцы» на родном стадионе переиграла 2:0 «Оренбург».

Личные встречи

В минувшем сезоне «Локомотив» дважды разгромил «Динамо» – 3:0 и 0:4.

Всего за 5 последних встреч в чемпионате, было три ничьи. Последняя победа «Динамо» состоялась в марте 2013 года.

Статистика

  • Фора (0) на «Локомотив» ни разу не проиграла в 8-ми крайних очных дуэлях в Премьер-Лиге (5 выигрышей и 3 возврата).
  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 9-ти из 11-ти предыдущих турах «Локомотива» и в 5-ти из 7-ми недавних играх «Динамо» в РПЛ.

Составы команд

В лазарете «железнодорожников» Коломейцев. Под вопросом участие Смолова и Рыбуса. У «динамовцев» дисквалификацию отбывает Соу, а Козлов и Терехов могут не сыграть из-за повреждений.

Ориентировочный состав «Локомотива»: Гилерме, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Лысов, Миранчук Ал., Фарфан, Денисов, Фернандеш, Крыховяк, Эдер.

Ориентировочный состав «Динамо»: Шунин, Рыков, Шунич, Рауш, Хульмен, Жоаузинью, Тетте, Соснин, Луценко, Панченко, Черных.

Коэффициенты букмекерских контор

БК «Пари-Матч» отдает преимущество хозяевам: победа «Локомотива» – 1.99, ничья – 3.25, выигрыш «Динамо» – 4.40.

lokomotiv dynamo 14 09 coef min

Основной тотал – 2.0. На вариант «больше» кэф равен 2.01, а на «меньше» – 1.86. Шансы на гол «паровозов» – 75.7%, а на забитый мяч «бело-голубых» – 57.1%.

Прогноз на матч «Локомотив» – «Динамо»

«Динамо» пока не выигрывало в гостях, а «Локомотив» не уступал дома. Даже в Суперкубке «красно-зеленые» не проиграли в основное время. Хозяева в предстоящем поединке не должны потерпеть поражение.

Много забитых мячей ждать не стоит. «Локо» надежно защищается, много не пропускает. Только «Краснодар» смог распечатать ворота действующего чемпиона дважды. Возможно, «динамовцы» не смогут забить.

Наиболее оптимальным вариантом является «обе не забьют» за коэффициент 1.61.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.