Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

«Виктория Пльзень» – «ЦСКА»: смогут ли «армейцы» набрать очки?

Поделиться

19-го сентября в 22:00 (МСК) в первом туре группы G Лиги Чемпионов, московский «ЦСКА» начнет выступление гостевым противостоянием с «Викторией Пльзень». Хозяева не пробивались на групповой этап с сезона 2013/14, а гости стали третьими в квартете и отправились в Лигу Европы.

victoria plzen cska moscow 19 09 prognoz min

«Виктория Пльзень»

Чехи по итогам 8-ми туров внутреннего чемпионата занимают вторую строчку, набрав 21 пункт. У лидера в лице «Славии» лучшие дополнительные показатели.

«Виктория» стартовала с шести выигрышей кряду, поочередно справившись с «Дуклой», «Сигмой» и Карвиной» в гостях, а затем со «Слованом», «Фаставом» и «Младой Болеслав» при родных болельщиках.

После разгромной победы на своем поле, пльзенцы в гостях потерпели крупное поражение 4:0 от лидера – «Славии». В прошлом туре команда минимально обыграла «Опаву».

«ЦСКА»

Для «армейцев» сезон начался битвой за Суперкубок России с «Локомотивом», в котором они взяли трофей в дополнительное время. В стартовом туре РПЛ команда в гостях сыграла 0:0 с «Крыльями Советов», после чего дома уступила 0:1 «Ростову».

В третьем поединке первенства подопечные Гончаренко в Красноярске разошлись миром 1:1 с «Енисеем». Лишь в четвертой игре «ЦСКА» одержал первую победу, разгромив дома 3:0 «Арсенал».

Поездка в Казань закончилась ничьей 1:1 с «Рубином». В двух крайних турах москвичи добыли уверенные победы: 4:0 над «Уралом» и 0:3 с «Уфой». По итогам 7-ми матчей, команда занимает пятую позицию.

Личные встречи

В феврале 2017 года, противники сошлись в товарищеской встрече, которая завершилась без голов.

Еще команды играли в группе ЛЧ в 2013-м году. Тогда соперники обменялись домашними победами – 3:2 в Москве и 2:1 в Пльзене.

victoria plzen cska moscow 19 09 table

На что поставить, опираясь только на статистику?

  • «ЦСКА» не проиграет – 1.55, поскольку «Виктория» не побеждала в 7-ми последних поединках в Лиге Чемпионов, а «ЦСКА» не проиграл в 7-ми из 10-ти предыдущих противостояниях в этом турнире.
  • Тотал больше 2.0 – 1.63, потому что в 16-ти матчах «Виктории» в ЛЧ на своем поле, больше двух мячей забивалось 12 раз (при 2-х возвратах). Также ТБ 2.0 пробивался 7 раз при одном возврате в 9-ти встречах «ЦСКА» в ЛЧ на выезде.

Составы команд

Хозяева в хорошем расположении духа, ведь без единой кадровой потери, в отличие от гостей, у которых в лазарете Васин, Магнуссон, Макаров, Кучаев, Бистрович, Хосонов и Эрнандес.

Вероятный состав «Виктории»: Козачик, Лимберски, Гейда, Перница, Ржезник, Чермак, Грошовски, Горжава, Копиц, Крменчик, Эклай.

Вероятный состав «ЦСКА»: Акинфеев, Щенников, Набабкин, Фернандес, Чернов, Бекао, Обляков, Ахметов, Влашич, Жамалетдинов, Чалов.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Winline» преимущество у чешского клуба: победа «Виктории» – 2.44, ничейный исход – 3.27, победа «ЦСКА» – 3.34.

victoria plzen cska moscow 19 09 coef min

Ожидается немного забитых мячей: котировки 2.27 на ТБ 2.5 и 1.68 на ТМ 2.5. Вероятность гола хозяев – 75.8%, а гола гостей – 68.5%.

Прогноз на матч «Виктория Пльзень» – «ЦСКА»

Уровень «ЦСКА» выше, нежели у большинства противников «Виктории», но увезти больше одного пункта «армейцам» будет сложно. На родном стадионе чехи только выигрывают.

Обе команды делают акцент на надежную защиту. «Виктория» пропустила 4 из 6-ти мячей в игре со «Славией», а «ЦСКА» в 8-ми турах трижды доставал мяч из сетки ворот. Смело ставим на низ – тотал меньше 2.5 за коэффициент 1.68.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.