Матч дня Оренбург - Динамо Москва

«Ливерпуль» - «ПСЖ»: счёт 3:2. Обзор игры и видео голов

Поделиться

«Ливерпуль» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов встречался с «ПСЖ» и смог добиться красивой победы со счётом 3:2. Причём вырвал её английский коллектив уже в компенсированное арбитром время.

Lverpool PSG 3 2Обзор матча Ливерпуль - ПСЖ

Счёт: 3:2 (2:1)

Голы: Старридж, 30 (1:0); Милнер, 36 (2:0,с пенальти); Менье, 40 (2:1); Мбаппе, 83 (2:2); Фирмино, 90+2 (3:2).

Первый тайм получился очень интересным и богатым на голы. Команды создавали момент за моментом, но гол зрителям «Энфилда» пришлось ждать 30 минут. Зато отличились их любимцы, красивый удар головой нанёс Данни Старридж – 1:0.

Ещё через шесть минут «Ливерпуль» получил право на пенальти, который чётко реализовал Милнер – 2:0.

Практически сразу одна из атак «ПСЖ» завершилась точным ударом правого защитника французской команды Мёнье – 2:1.

Второй тайм получился не менее интересным. Команды продолжали держать темп и создавать моменты. На 83-й минуте комбинация в исполнении Неймара и Мбаппе завершилась точным ударом последнего – 2:2. Француз восстановил равновесие, и, казалось, спас встречу для своей команды.

Однако точка была поставлена уже в добавленное арбитром время. Фирмино принял мяч на углу штрафной, финтами развернул защитников и точно пробил в дальний угол – 3:2. «Ливерпуль» одержал в целом заслуженную победу.

Видео голов матча Ливерпуль - ПСЖ

В параллельной встрече «Црвена Звезда» принимала «Наполи» и смогла отобрать очки у итальянцев – 0:0. Таким образом, англичане с тремя очками в копилке возглавили квартет, по одному баллу имеют в своём активе итальянцы и сербы, а вот французы пока расположились на четвёртой строчке.

Во втором туре в рамках группы «С» «ПСЖ» дома пример «Црвену Звезду», а «Ливерпуль» ждёт непростой выезд в гости к «Наполи».

Автор статьи: Dexter87