Матч дня СКА - Автомобилист

Выбираем самый красивый гол 2018 года и делаем свои ставки (ВИДЕО)

Поделиться

Традиционно FIFA награждает автора самого красивого гола премией Пушкаша. На этот раз в числе претендентов Криштиану Роналду, Лионель Месси, Гарет Бэйл и даже Денис Черышев. Предлагаем вам посмотреть забитые мячи всех номинантов на приз, и, возможно, сделать ставку на своего фаворита по очень привлекательным коэффициентам.

Cerishev golНесмотря на то, что в числе претендентов много известных фамилий, главным фаворитом считается какой-то ноунейм из Австралии. На игрока местного клуба «Ньюкасл» Райли Макгриди букмекерская контора «Лига Ставок» предлагает самые низкие котировки – 2.50. Ещё бы, парень забил «ударом скорпиона».

За 3.0 можно поставить на Гарета Бэйла и Бенджамена Павара. Могу поспорить, вы догадались, о каких голах идёт речь. Бисиклета валлийца в финале Лиги чемпионов до сих пор сниться поклонникам «Ливерпуля» и Юргену Клоппу, а гол француза на ЧМ-2018 в ворота Аргентины минувшим летом обсуждала вся Россия.

На фоне таких «красавцев» меркнет даже эффектный удар Роналду ножницами по воротам Буффона, который, собственно, и похоронил окончательно «старую синьору» в прошлой Лиге чемпионов. На португальца можно поставить за 4.0.

Вот котировки на других претендентов: Куарежма - 8.0; Де Арраскаэта – 9.0; Христодулопулос – 12.0; Черышев – 15.0; Салах – 16.0; Месси – 25.0.

Победитель будет определён 24 сентября.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.