Матч дня СКА - Автомобилист

«Реал» - «Рома»: счёт 3:0. Обзор игры и видео голов

Мадридский «Реал» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов разгромил на своём поле итальянскую «Рому» со счётом 3:0. Примечательно, что все три гола «сливочных» получились очень красивыми.

Real Roma 3 0Обзор матча Реал - Рома

Счёт: 3:0 (1:0)

Голы: Иско, 45 (1:0), Бэйл, 58 (2:0), Диас, 90+2 (3:0)

Первый тайм прошёл с явным игровым преимуществом хозяев, однако забить они смогли только перед самым свистком на перерыв. «Реал» получил право пробить штрафной, и Иско красиво перебросил стенку – 1:0.

На 58-й минуте Бэйл выиграл спринтерский забег у защитника «Ромы» и бильярдным по точности ударом положил кожаный снаряд в самый угол ворот Ольсена – 2:0.

Точку в этом поединке поставил вернувшийся из «Лиона» Мариано Диас. Молодой форвард великолепным обводящим ударом из-за пределов штрафной довёл дело до разгрома – 3:0.

Видео голов матча Реал - Рома

В параллельной встрече играли другие участники квартета – «Виктория» Пльзень и ЦСКА. Встреча прошла в Чехии и завершилась вничью 2:2. Таким образом, эти команды заработали по одному очку, возглавил квартет «королевский клуб» с тремя баллами, а на последнем месте расположились «римляне».

Следующие матчи представители группы «G» проведут второго октября. «Рома» на своём поле будет принимать «Викторию», а мадридский «Реал» в Москве сыграет с ЦСКА.